Как выбрать БАД?

Дата публикации: 08.10.2013
Глядя на рост и мускулатуру баскетболистов, нет сомнений в том, что самые успешные и самые известные баскетболисты обязательно включают витамины в режим своего питания. Кстати, самый большой баскетболист в мире ливиец Сулейман Али Нашнун имел рост 2 метра 45 сантиметров! Но не об этом пойдет речь в дальнейшем, давайте оставим тему «самые большие и самые известные баскетболисты мира» и более подробно остановимся на теме правильного питания, а именно получения организмом полного комплекса всех необходимых витаминов и минералов. Как известно, даже самые полезные и свежие продукты питания не способны обеспечить нас нужным для хорошего здоровья набором витаминов. Именно поэтому многие из нас прибегают к использованию таких дополнений как БАДы или биологически активные добавки к пище. Для того, чтобы приобрести действительно хорошие и эффективные БАДы нужно руководствоваться некоторыми правилами выбора.

Прежде всего, необходимо убедиться в том, что выбранный вами БАД прошел государственную регистрацию, которая является обязательной на территории нашей страны. Данные можно проверить в реестре, который находится в Интернете. Обязательно внимательно прочтите и изучите состав БАД с тем, чтобы убедиться в том, что содержание рекламы полностью соответствует действительности. Проверьте срок годности БАД. Остаточного срока годности должно быть достаточно для завершения всей упаковки. Не стоит приобретать БАД, которые имеют подозрительно низкую стоимость, а также доверять тем, которые дают сомнительные обещания.

Другие статьи из раздела

Медицинский центр на Боткинской - все виды диагностики
Дата: 19.11.2013
Позвоночник это опорная часть всего нашего скелета, а также защита спинного мозга. Неправильная осанка, постоянное сиденье за компьютером (малоподвижный образ ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.