Покупка БАД. Особенности

Дата публикации: 30.10.2013
Если вы регулярно принимаете биологически активные добавки, то вам следует знать, на что необходимо обращать внимание в первую очередь. Так, для начала взглянем на упаковку данных препаратов. Она должна содержать не только название вещества, но и нести информацию, что сами по себе БАДы не являются лекарственными средствами. Кроме того, здесь должен быть отмечен состав, сроки годности и условия хранения. Это самая важная информация, хотя, как правило, в целом на упаковке е содержится больше.

Важно понимать, что покупку БАДа лучше не осуществлять, если вам предлагается продажа вещества без участия компании-производителя. То есть, допустим, вы уселись кожаный диван и увидели по ТВ рекламу биологически активных добавок. Мы бы порекомендовали переключить канал и не обращать на подобные предложения внимание. Также не стоит доверять прямой рекламе в прочих средствах массовой информации. Самый оптимальный и надежный вариант покупки непосредственно через производителя или его официальных представителей. Если есть вариант купить БАД в той же аптеке, не брезгуйте им.

Примечательно, что очень высокая цена на добавку (куда выше пяти тысяч российских рублей) говорит о том, что от покупки тоже лучше отказаться. Настолько больших денег не стоит ни одна упаковка, содержащая БАД. При этом не нужно вестись за предложениями вроде невероятных скидок и акций. Здесь, скорее всего, также кроется не самый лучший вариант для развития событий.

Сегодня можно часто встретить рекламу биологически активных добавок, которая гласит, что для полного эффекта от приема в пищу подобных веществ не будет особого толка, если ограничиться приемом лишь одной упаковки. Как правило, чаще всего подобные заявления в рекламе преследуют лишь одну цель быстрее сбыть товар в больших объемах с помощью сравнительно небольшого числа клиентов. Не факт, что вам при этом будут предлагать некачественный товар, просто, может оказаться так, вы зря потратите очень много денег, потому как можно было обойтись минимальной дозой для одного курса приема.

Другие статьи из раздела

Колоноскоп в современной медицине
Дата: 22.03.2014
Колоноскоп в современной медицине.Колоноскоп – медицинский прибор, который относится к категории гибких эндоскопов, служит для обследования толстой кишки и ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.