Быстрое получение справки для ГИБДД.

Дата публикации: 14.11.2013
Сеть медицинских центров Homo89, осуществляет работу по многим сферам медицины и здравоохранения. На сегодняшний день, сеть данных центров занимает лидирующие позиции на рынке данного типа услуг. Преимуществом московских частных медцентров, является наличие высококачественного оборудования, отвечающего последним технологическим новшествам.
В медицинских центрах Homo89 работают только профессионалы, имеющие большой стаж и опыт работы. Все исследования проводятся на новейшем оборудовании, а результаты обрабатываются в хорошо оснащенных лабораториях.
К многочисленным услугам, которые предоставляют данные центры относится и получение справки ГИБДД (водительская медицинская справка). Для того, чтобы получить медицинскую справку для ГИБДД, Вам потребуется пройти водительскую медкомиссию, которая включает в себя следующих фрачей: офтальмолог, невролог, хирург, терапевт, психиатр, нарколог и отоларинголог. Для того, чтобы получить данную справку при себе необходимо иметь паспорт, одну фотографию размером 3х4, водительское удостоверение, если Вы проходите комиссию повторно ( истек срок предыдущей справки), а также линзы или очки, в случае, если у Вас плохое зрение. Медицинская справка для ГИБДД действует сроком в 2 года с момента ее получения, однако срок действия справки может быть снижен, если имеются какие-то нарушения в плане здоровья. Справка может выдаваться на один год в случае, если ее получатель имеет возраст моложе двадцати лет, а также выше пятидесяти пяти для мужчин и пятидесяти для женщин, в также в том случае, если у получателя есть какие-то отклонения, касающиеся его здоровья.
Перед тем, как оформлять медицинскую справку для ГИБДД, Вам необходимо будет сдать анализы и сделать некоторые обследования. Обязательным будет сдача анализа мочи и крови, показатели на глюкозу и холестерин, прохождение флюорографии, ЭКГ, измерение Вашего роста и массы тела, а для женщин старше сорока узи молочных желез.

Другие статьи из раздела

Центр лечения алкоголизма
Дата: 26.06.2015
Скоро мне исполнится 55 лет. Как-то жизнь изменилась и не в лучшую сторону. При советской власти все было просто. Утром проснулся, пошел на работу, получил ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.