ЗООшеф представляет нежнейшее филе лосося в мини упаковке

Дата публикации: 14.11.2013

Если спросить у кошки, какой продукт питания ей нравится больше остальных, то половина пушистых питомцев, наверное, отдала бы предпочтение рыбе. Ведь подобное блюдо практически никого из данного отряда животных не оставит равнодушным. Если добавить к подобному факту несомненные высокие полезные качества красных рыбных сортов, то чем руководствовался производитель влажной готовой кормовой кошачьей смеси, из серии для гурманов, становится вполне очевидно. Gourmet Perle Пауч Мини-Филе Лосось (http://zooshef.ru/products/gourmet_perle_pauch_mini-file_losos) произведен только из свежего рыбного материала высокого качества. Нежнейшие кусочки лососевого филе в оригинальном запатентованном соусе и вакуумная упаковка способная сохранить все полезные вещества такого питания представляют удачный симбиоз классики и новых технологий.


Все корма данного ассортиментной линии в обязательном порядке содержат необходимый для правильного кошачьего развития комплекс минералов, витаминов и микроэлементов. Поэтому кроме хорошего вкуса данное питание обладает всеми несомненными достоинствами и высокими качественными показателями готовых рационов премиум класса. Обязательное наличие в составе клетчатки и золы, позволяет повысить усвояемость смеси и обеспечить нормальную полноценную работу кишечника животного. А наличие в составе витаминов группы A, E и D3 способствует не только укреплению костной ткани и обеспечивает профилактику опорно-двигательного аппарата кошек, но и благотворно влияет на шерстку вашего любимца.


Подобное питание, которое можно заказать по адресу http://zooshef.ru/brands/gourmet отлично подходит для кормления взрослых, но не слишком старых животных в возрасте до семи лет. Обычно полную дневную норму пищи делят на две равноценные порции и скармливают питомцу за два кормления. Такая влажная смесь в качественной упаковке отлично подойдет для того, чтобы взять с собой в дорогу. После того, как пакет распечатан, его рекомендуют хранить в холодном месте не более двух суток. Использование в производстве только свежих продуктов высокого качества и умеренная тепловая обработка, которая позволяет сохранить максимум полезных веществ ингредиентов, которые входят в состав, обеспечила таким смесям доверие и востребованность среди любителей животных. Три или четыре пакетика ежедневно способны всегда решить проблему правильного и рационального, а также всегда свежего питания для вашего питомца.


Кстати данный корм можно использовать как вполне самостоятельное лакомство, так и комбинировать с сухими смесями той же торговой марки. Даже весьма породистая кошка с хорошей аристократической родословной и весьма привередливым нравом оценит по достоинству корма из линии для гурманов от компании «Пурина». Наличие в ассортименте этой пищевой сетки множества различных рационов позволит разнообразить ежедневное меню вашего животного и позволить ему познавать все новые и новые оттенки кулинарного совершенства.

Другие статьи из раздела

Едим и не толстеем!
Дата: 22.02.2014
Один из главных аспектов сохранения хорошей фигуры – это правильная культура питания. Причем значение имеет и состав рациона, и способ потребления пищи. Давайте ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.