Секрет красоты звезд.

Дата публикации: 19.11.2013
Многие люди считают, что одним из главных секретов некоторых звезд является именно увеличение губ. Современным атрибутом женской красоты считаются пухлые губки. Даже статистика подсчитала, что большинство мужчин в первую очередь при оценке женщин смотрят на губы, а уж потом на ножки и все остальное. Выходит, что в наше время соблазнительным оружием женщин являются губы, и все представительницы прекрасного пола кому от природы достались пухлые привлекательные губки просто везучие счастливицы. Им, несомненно, повезло, а всем кто страдает от недостаточности объема красоты и считает что увеличение губ обязательно, приходится обращаться к профессиональным пластическим хирургам. Во всем мире женщины прибегают к достижениям пластической хирургии для обретения уверенности в своей неотразимости и сексуальной привлекательности для противоположного пола.

Когда женщины видят как Памела Андерсен и Донателла Версаче, Виктория Бэкхем и Меган Фокс, Кортни Лав и Николь Кидман не стали довольствоваться дарами природы и преобразили свою врожденную красоту удачной пластикой, то конечно это служит примером для подражания. Многие представительницы прекрасного пола уже обратились на сайт http://www.hairlonger.ru/ и получили не только соблазнительные пухлые губки, но и сделали контурную пластику лица. Мечты сбываются. Российские звезды к услугам пластических хирургов прибегают не однократно и даже мужчины не исключение.

Увеличить губы можно несколькими способами. Например, некоторые пластические хирурги вводят в губы инородные предметы. А другой метод - инъекция гиалуроновой кислоты. Таким способом увеличение губ происходит практически безболезненно. Инъекции делают в салонах красоты за считанные минуты и уже через пару дней, ни каких отеков на лице, а только красивые соблазнительные губы. Гиалуроновая кислота является натуральным безопасным компонентом, поэтому к инъекциям дамы прибегают часто, потому что через год материал инъекций полностью рассасывается, и размер губ возвращаются в свое изначальное состояние. На основе гиалуроновой кислоты делают несколько видов инъекций для губ, наиболее популярны Resteline и Surgiderm.

В клиниках пластические хирурги имплантируют в губы жировые клетки. Это уже более серьезная операция по увеличению губ, но и эффект от неё долговечен. Губы становятся не только пухлыми, но и более чувствительными.

Другие статьи из раздела

БАДы для потенции
Дата: 26.02.2014
Для сильного пола состояние его мужской функции едва ли не на первом месте в жизни. Когда мужчина ощущает проблемы с потенцией, то кажется, что мир вокруг него ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.