Минск - отличное место для отдыха

Дата публикации: 10.06.2014

 Минск – столица Беларуси, город Славы, Замков, тяжелой промышленности, современных высоких технологий, где свято чтут воинскую память, чье мужество не померкнет в веках. Отелей в городе много всех категорий. Обратимся к немногочисленным, недорогим хостелам. Вот один из них, Viva – хостел минска цены чуть больше 500 руб. за место, расположен в шаговой доступности от вокзала, метро, остановки автобуса, в 15 минутах ходьбы до главного проспекта. Отельеры предложат 15% скидки для групп, подскажут, как провести досуг. В хостеле установлен строгий режим – не пить, не курить, не нарушать тишину в ночное время. Постояльцы порадуются свежему белью, домашнему уюту, бесплатному чаю. На кухне можно приготовить пищу, воспользоваться стиральной машиной, феном, утюгом. На ресепшине помогут при необходимости заказать доставку еды. Как видите, за небольшие деньги весь необходимый арсенал услуг, да ещё прокат велосипедов, бесплатный WI-Fi и симкарта в подарок. На сайте Hostel VIVA опубликованы фотографии номеров, койко-мест, кухонной и санитарной зон, которые как бы приглашают посетить этот дом.


Перенесемся в столицу Чехии Прагу. Путешественники, гости города рано или поздно обязательно попадут на Вацлавскую площадь – сердце города, связанное со многими его достопримечательностями. А отсчет Прага ведет от 1320 года. Конечно, накопила много исторически значимых мест. Но начнем с отелей. Их выбирают в Чехии даже не по «звездности», а по близости к историческим объектам. Уровень отелей, их комфортность, разные цены, но все в пределах европейских стандартов от топ.уровня до среднебюджетных. Вот арчибальд прага отель 4* предлагает своим гостям комфортное размещение, качественный сервис, обслуживание высококвалифицированным персоналом. Прежде всего привлекает его география – в самом центре, в 150 метрах от Вацлавской площади. Номера оборудованы всеми необходимыми современными удобствами, обставлены элегантно и стильно. Просторные двух-, трехместные, особо ценится Room with fabulous view to Prague Castle — номер на двоих площадью 20 кв.м. с потрясающим видом на Прагу. Нет необходимости перечислять все стандартное оборудование от минибара до туалетных принадлежностей. Уютный ресторан предлагает не только завтрак в виде шведского стола, но услуги для проведения конференций, тренингов, мастер-классов, вечерних банкетов, встреч, презентаций. Цены в среднем – 2163 руб. Прага – красавица, заполнена иностранцами, туристами, чехи добры и отзывчивы. Нам легче найти то, что нас объединяет, чем то, что разделяет.

Другие статьи из раздела

Вкусное похудание
Дата: 03.03.2014
Пить зеленый кофе и тихо лежать на диванчике в надежде, что тело худеет не по дням, а по часам дело приятное, но малоэффективное. Разумеется если кроме кофе для ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.