Красоте все возрасты покорны

Дата публикации: 17.06.2014
В медицинский центр косметологии Волковой обратилась моя тётя из Санкт - Петербурга. Она мечтала о том, что её кожа вновь обретёт тот ухоженный, здоровый вид.

Именно благодаря специально терапевтической программе « Золотой стандарт биоревитализации», который включает в себя применение двух препаратов IAL-System и IAL-System ACP , которые помогли моей тёте обрести здоровый вид кожи. Препараты IAL-System и IAL-System ACP безопасны для внутрикожного введения, в их состав входит биоинтерактивная гиалуроновая кислота.

Проходит процедура на двух этапах. В первом этапе входит препарат IAL-System, а на втором этапе используют IAL-System ACP для максимального результата. В первом этапе идёт восстановление эластичности кожи, во втором закрепление результа.IAL-System — мезотерапевтический препарат на основе гиалуроновой кислоты. В связи с возрастом кожа меняет свой облик и подтянутость, а благодаря реструктурирующим, антиоксидантным и увлажняющим свойствам гиалуроновой кислоты, вернёт коже эластичность, характерные для молодого возраста.

Уколы красоты применяется: для исправления мелких морщин и для укрепления структуры кожи. Рекомендуется пациентам: курящим, с «усталой» кожей, после пилингов, после родов. Разрабатывают индивидуальные программы лечения.

Делятся на две программы:

- Восстанавливающая программа:

1 процедура: IAL-System

2 процедура: (через 14–15дней) — IAL-System

3 процедура: (через 30 дней) IAL-System ACP

4 процедура: (через 30 дней) IAL-System ACP

- Профилактическая программа:

1 процедура: IAL-System

2 процедура: (через 14–15дней) — IAL-System

3 процедура: (через 30 дней) IAL-System ACP

Затем через 3-4 месяца следующий курс лечения.

Вы можете ознакомиться на сайте:

http://volkovabeauty.ru/

Другие статьи из раздела

Признаки опущения матки: как выявить болезнь на ранних стадиях.
Дата: 15.05.2014
Пролапс или опущение матки — коварное заболевание, первые признаки которого женщина может даже не заметить. Между тем, если запустить недуг, то единственным ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.