Какой экстендер купить и как правильно им пользоваться

Дата публикации: 21.10.2013

Чтобы купить экстендер, нужно понять принцип его работы. Иначе использование будет невозможным. Рассмотреть все тонкости процедуры, знать, что происходит с организмом в это время, важно.


Экстендеры используют наряду с помпами. Каждый мужчина выбирает то, с чем ему будет удобно. Популярны, например, водяные помпы Bathmate Goliath. Они мягко действуют, не причиняя никакого дискомфорта. Также хороши и экстендеры.


Главная цель этих приборов – увеличение пениса, устранение возможных искривлений и увеличение диаметра.


Схема работы проста. В любой инструкции можно найти описание процессу. Используются они ежедневно по несколько часов. Курс – несколько месяцев. Растяжение при этом происходит под действием общей массы прибора 400-1100 грамм. Организм запускает ответную реакции, образуя новые клетки, которыми заполняет пустоты. Благодаря тому, что каждая новая клетка имеет свой объём, увеличивается как длина, так и толщина.


Первый эффект бывает различный и зависит от времени, которое мужчина затратит на ношение прибора. Увеличение может отмечаться на несколько см, до 25% первоначальной длины. Если все рекомендации выполнялись правильно, то после окончания процедуры пенис принимает такой размер, уже не изменяясь в меньшую сторону.


Экстендер имеет инструкции, которые внимательно нужно изучать. При необходимости, можно найти видеоролики, где специалисты покажут подробно принципы действия и возможности ношения прибора. Можно обращаться и в лечащему врачу.


Принцип работы используется давно в официальной медицине, к примеру, если наблюдаются патологические изменения в ортопедии, например, и других разделах медицины. Врачи урологи особенно широко применяют подобные приборы.


Купить экстендер можно не только по советам докторов, но и самостоятельно.


Итак. Что нужно помнить при использовании этого прибора?


Когда половой член подвергается растяжению под определённой массой, начинается образование внутри тканей новых клеток, которые растут и размножаются. Таким образом, устраняются искривления, если они существуют, и изменяется длина и объём органа.


Какой же прибор оказывает лучший эффект? Однозначно на такой вопрос ответить сложно. Каждый мужчина должен оценить самостоятельно предлагаемые варианты и выбрать тот, который будет подходить наибольшим образом. Главное отличие – в способ фиксации головки. Это может быть петля или поясок. Прежде всего, должно быть комфортно. Надёжность, долговечность прибора и его стоимость тоже иногда имеют значение.

Другие статьи из раздела

Польза растворов коллоидного серебра
Дата: 08.09.2014
Ещё в Античности римские и греческие врачи, да и обычные люди поняли, что серебро обладает полезными характеристиками. Так, например, чтобы напиток не терял ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.