Лечение гипертонии

Дата публикации: 05.07.2014
Если у Вас появилась гипертония, не спешите сразу глотать таблетки, снижающие давление. Лечение таблетками - не лучшее решение. Вначале стоит изменить свой образ жизни. Может Вы много нервничали в последнее время или набрали лишний вес. Попробуйте устранить все такие изменение, так как именно они могут быть причиной появление повышенного артериального давления.

Если все это не помогло, тогда Вам стоит обратиться к врачу и начать лекарственное лечение гипертонии на http://expertoza.com/category/reviews/medications-and-buds/serdechnye-sosudistye/. Ученые доказали, что все основные классы лекарств, снижающих артериальное давление, то есть ингибиторы АПФ, диуретики, блокаторы рецепторов ангиотензина II и бета-блокаторы, антагонисты кальция не очень то и помогают от гипертонии. Также все эти лекарства подходят только тем, пациентам, которые не имеют заболеваний почечной и сердечной недостаточности, сердечных приступов, заболеваний глаз и других последствий гипертонии.

Также основные классы лекарственных препаратов от гипертонии разделяют на препараты, которые помогают исключить общей сердечно-сосудистый риск,и на лекарства, которые защищают от причинно-специфических сердечно-сосудистых осложнений. Такими осложнениями может быть микроинсульт, инсульт или инфаркт миокарда.

В общем, ученые, а также эксперты в области лечения гипертонических заболеваний дошли к выводу, что все лекарственные препараты, такие как ингибиторы АПФ, диуретики, блокаторы рецепторов ангиотензина II и бета-блокаторы, антагонисты кальция подходят как для лечения в начале заболевания, так и при продолжительном лечении повышенного артериального давления.

Другие статьи из раздела

Кому выдается допуск СРО
Дата: 18.06.2014
Сравнительно недавно в действие вступили, так называемые, саморегулируемые организации. А их участники не понаслышке знают, что такое допуск СРО. Если говорить ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.