Правильная ортопедическая подушка на сиденье автомобиля

Дата публикации: 11.07.2014

"Какая подушка? Да еще и правильная! Сейчас все автомобили имеют удобные салоны и водительские кресла!" - наверняка так подумали многие читатели, ни разу не ездившие за рулем. По крайней мере долго. Если же вы водитель со стажем, то наверняка задумывались о том, как сделать свое место в автомобиле удобнее.


К счастью, есть талантливые люди, которые подумали за нас. И создали уникальное изделие, получившее громкое имя ортопедическая подушка на сиденье автомобиля. Познакомиться с продукцией компании "Специальный текстиль" можно на сайте "ЭкоМир Сна". Причем не с одной подушкой, а сразу с несколькими: разработчики ответственно подошли к вопросу и создали несколько вариантов изделий, различающихся по форме и конструкции. Но у всех их объединяет наполнитель из гречневой шелухи, качественный материал чехла и невысокая цена на товар.


И все же, зачем нужна такая подушка водителю? И чем она может помочь автомобилисту? Нужна - для профилактики заболеваний, а помочь может в борьбе с болевыми ощущениями и целым букетом недугов.


Секрет подушки - в ее конструкции. Дело в том, что центральная область изделия, диаметром примерно 10 сантиметров, наполнителя не имеет. Это позволяет разгрузить позвоночник и снизить до минимума давление на копчик. Что позволяет также избежать болезненных ощущений и при геморрое. Плюс таким образом осуществляется профилактика простатита, варикоза, того же геморроя.


Гречневая шелуха также участвует в оздоровлении организма. Ее частицы при каждом движении сидящего изменяют свое положение и таким образом проводят микромассаж ягодиц. Не позволяя застаиваться крови.


Кстати, подушки для сидения можно использовать не только водителю - пассажир порой проводит не меньше времени в автомобиле. А еще они отлично подходят для стульев, табуреток, офисных кресел: эти изделия готовы сохранить здоровье охранникам, программистам, кассирам, бухгалтерам.


В заключение - пару слов о накидке на автокресло. Это та же подушка для сидения, но со спинкой. Найти ее можно также на сайте "ЭкоМир Сна", а насколько она удобна и полезна, вы можете почитать в Интернете - продукция компании "Специальный текстиль" пользуется заслуженной популярностью среди населения.


P.S. Вы не водитель, не охраник и не кассир? Подушка все равно вам пригодится - вы же не один час в день проводите за сидя компьютером? А еще это - отличный подарок. Подумайте об этом!

Другие статьи из раздела

Учёные установили интересные данные о витамине С
Дата: 15.03.2015
Для нормальной жизнедеятельности человеческого организма необходимо регулярное употребление в пищу продуктов, богатых витаминами. Именно витамины способствуют ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.