Энергетические напитки

Дата публикации: 07.08.2014
Сегодня, люди, очень много работают, при этом неустанно делают это как днем, так и ночью, несмотря на то, что у всех разная работа, усталость проявляется одна. Именно поэтому, ищешь различные средства, которые могли бы поспособствовать тому, что бы появились еще какие-то силы на то, чтобы доехать, дописать, дочитать и так далее.

 

Итак, прежде всего, хотелось бы начать с того, что ранее, людям, которым приходилось работать по ночам или же любили потанцевать на ночных дискотеках, кроме такого, якобы энергетического напитка, как кофе, больше было нечего предложить. Сегодня, времена, совершенно поменялись, а некоторые ученые даже пришли к такому выводу, что кофе наоборот, забирает силы, поэтому человеку еще больше хочется спать.

Для того, чтобы продлить свой, так сказать, энергетический запас, предлагаем вам, попробовать, такие энергетические напитки, как:

1. Банг;

2. Ред Бул;

3. Берн;

4. Грин Кик;

5. Редлайн Экстрим;

6. Но Эксплод;

7. Пауэр Стартер и так далее.

Все эти напитки, возможно вы уже попробовали, кто-то увидел эффект больше от Ред Булa, а кто-то предпочитает Берн. И те, и другие, постоянно рекламируются и транслируются по телевизору, поэтому, неудивительно, что именно эти два производителя, являются самыми распространенными.

И самое главное, наверное, каждому, кто периодически употребляет энергетические напитки, интересно, что входит в их состав. Итак, большинство энергетических напитков, содержит:

1. Кофеин;

2. Экстракт Гураны;

3. Таурин;

4. Женьшень;

5. Аминокислоты;

6. Углеводы;

7. Витамины.

На таком интернет портале, как fit-health.ru, вам дорогие читатели, предлагают познакомиться с огромным выбором различных энергетических напитков, а так же узнать все о спорте, здоровом питание, спортивной одежде и так далее.

Другие статьи из раздела

Злаковая диета – быстрый способ похудеть
Дата: 29.05.2014
Одной из основных проблем, с которой сталкиваются женщины в различных странах мира является лишний вес. Кто-то для ее решения начинает усиленно заниматься ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.