Применение БАД

Дата публикации: 22.10.2013

Биологически активные добавки к пище в наше время являются неотъемлемой частью жизни многих людей, которые тщательно стараются следить за своим здоровьем. И хотя их эффективность является до сих пор спорным фактом в среде врачей и фармацевтов, однако их вред для человека также не доказан.

Стоит учесть, что правильно принимать БАД это целая наука, а именно от правильности их применения зависит и их эффективность. Точно также, как выбор хорошего спецпредложения в Томске будет напрямую зависеть от ваших планов на вечер пятницы.

Так когда же лучше всего принимать БАД, чтобы принести наибольшую пользу своему организму? На этот вопрос ответ прост: зимой, весной, летом и осенью, но в разное время различные БАД.

Так, зимой из-за постоянных переохлаждений, недостатка витаминов и минералов, короткого светового дня и огромного количества других негативных факторов организм человека истощен сильнее всего. Чтобы поднять свой иммунитет и помочь организму бороться с проявлениями зимних вирусов, существует одна группа БАД.

Весной и осенью практически те же проблемы, что и в зимнее время. Возможно, болезненность и подверженность вирусам и заражениям еще выше из-за сырости и теплых масс, которые встречаются ежедневно. Также зимой нехватка витаминов в организме ощущается еще сильнее. Для профилактики всего этого предусмотрена другая группа БАД.

Летом, чтобы защитить кожу от воздействия ультрафиолета и радиации, которыми насыщается кожа вместе с загаром, нужно принимать совсем иные БАД, чем зимой или весной.

Какие именно добавки к пище принимать, лучше всего решать не самому, а с помощью специалистов. Это поможет достичь наивысшего результата, а также не навредить своему здоровью. Также не приобретайте БАД неизвестного происхождения, чтобы не подвергать себя и своих близких риску.

Другие статьи из раздела

Эндометриоз
Дата: 28.12.2014
 Эндометриоз – это гинекологическое заболевание, встречается у 10 % женщин репродуктивного возраста. При  таком заболевании происходит рост узлов, схожих по ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.