Penisbuilding: ваша девушка оценит

Дата публикации: 09.09.2014

Почему размер члена так важен? Да потому, что, чем он длиннее, тем легче стимулировать эрогенные зоны партнерши, и тем больше выбор поз при сексе. Член достаточной длины доставляет больше удовольствия женщине и делает занятия любовью более разнообразными. К тому же, длинный ровный член - это всегда повод для гордости и высокой самооценки. Недаром же история его удлинения происходит из глубокой древности. И эволюционно сложилось так, что у кого хозяйство больше, тот и вожак стаи. Безусловно, у людей все чуть иначе, чем у животных, и маленький писюн вовсе не значит жизненный крах, но по-прежнему огромный процент мужчин по всему миру стремится к увеличению члена. 

Наиболее популярные методики увеличения члена

Большинство мужчин, занявшихся проблемой удлинения члена, начинает с малоинвазивных, т.е. наиболее щадящих методик, типа таблеток и кремов. Мало кто сразу ложится на операционный стол, т.к. к хирургическому вмешательству появляются показания только при полном недоразвитии полового органа или при малой успешности других методов. Но обычные крема и таблетки чаще всего не приносят эффекта, оказывая лишь временное действие. Они увеличивают кровенаполнение пещеристых тел пениса, из-за чего при эрекции он кажется больше. Но как только действие "лекарства" прекращается, член стухает до первоначальных размеров. 

Пенис билдинг: преимущества метода

Для того, чтобы достичь стойкого удлинения пениса, важно глубоко воздействовать на его анатомию, и заставить начать перестраиваться. Это можно сделать путем комбинированного воздействия путем специальных упражнений, использования грузов(подвесок) и вакуумных помп. Т.е. методикапенисбилдинга выгодно сочетает в себе все ранее разработанные западные технологии, которые не оказывают вреда, и приносят стойкий эффект за достаточно короткое время. Программа пенис билдинг2.0 рассчитана на одновременное растяжение тканей полового члена и усиление его мускулатуры. За счет этого пенис прибавляет в длине, не теряя при этом в диаметре. После первых недель занятий он даже может стать видимо толще обычного. 

Комплекс penis building.2.0 разработан мужчиной с коротким пенисом, который сумел добиться результатов в этом направлении, специально для себе подобных. Более миллиона мужчин по всему миру уже испытало на себе эту программу, оценив положительные результаты. Пенис билдинг 2.0 одинаково эффективен как для начинающих, так и для продвинутых билдеров. Также эффективность программы не зависит от исходного размера и возраста. Занимаясь пенис билдингом вы делаете подарок не только себе, но и своей второй половине!


 


Другие статьи из раздела

Как проводится дополнительная диагностика
Дата: 12.05.2014
Каждый год привносит в медицинскую практику свои радикальные новшества. Не стал исключением и диагностический сегмент. С приходом магнитно-резонансной ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.