Сказочный финский Новый год

Дата публикации: 01.10.2014

Коттеджи в финляндииСказочный финский Новый год


Кто-то предпочитает праздновать самый любимый праздник в году в странах потеплее, валяясь на пляже и подставлял свою тело под ласковые лучи зимнего солнышка, а кто-то не может жить без Санта-Клауса или Деда Мороза, без пушистого снега, елок и ярких новогодних огней.


Новый год в Финляндии?


Каждый человек хоть раз в жизни должен увидеть настоящий европейский Новый год и Рождественскую неделю. В это время города оживляются и украшаются всеми возможными способами. Новый год 2015 в Финляндии встретит Вас многочисленными огнями в витринах, на деревьях и зданиях, фигурками Санты и его оленей, украшенными елками, фейерверками. Здесь Вы погрузитесь в мир настоящей зимней сказки и волшебства. Однако если Вы собираетесь встречать Новый год в городе, то столик в ресторане лучше забронировать заранее.



Семьи с маленькими детьми часто выбирают Лапландию, потому как именно здесь находится знаменитая деревня Санта Клауса. После посещения этой деревни малыши никогда не поверят в то, что Санты не существует, и что подарки подкладывают под елку родители. В деревне имеется арктический зоопарк Рауна, парк развлечений, оленья и собачья ферма. На этих великолепных животных путешествует не только Санта. Катание на санях с упряжками - одно из главных местных развлечений.


Однако пребывание в Лапландии стоит недешево. Если хочется сэкономить, можно выбрать ближайший горнолыжный курорт Леви. Там Вы без труда приобретете экскурсию в Лапландию на один день или же съездите туда сами на арендованном автомобиле.


Курорт Леви хорош еще и соседством со знаменитой снежной деревней Лайнио, где располагается огромное множество превосходных ледяных скульптур. Здесь Вы сможете переночевать в ледяном отеле или выпить напитки из ледяных стаканов.


Почему коттедж лучше гостиницы


Наверняка Вас заинтересует бронирование коттеджей в Финляндии, если Вы решили отправиться в эту сказочную страну на Новый год. Финны славятся своими по-домашнему уютными домиками, которые поистине волшебно выглядят в зимнем снегу. Почему же коттедж лучше стандартной гостиницы? Во-первых, только в коттедже Вы получите полную степень свободы и автономии, к которым так стремитесь. Во-вторых, в красивом домике Вы не только сможете наслаждаться богатым окружающим ландшафтом, но и настоящим домашним уютом в кругу семьи.

Другие статьи из раздела

Лечение прикуса
Дата: 26.11.2013
Для многих людей неровные зубы воспринимаются как личная трагедия. Но эту беду можно исправить. Правда, не за один день или месяц, например при помощи брекетов. ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.