Урологическое обследование в Израиле

Дата публикации: 14.10.2014

Урологическое обследование в ИзраилеКоварство многих урологических заболеваний заключается в том, что они проявляют себя не сразу. Между тем, для этой группы заболеваний, как ни для какой другой важно своевременно начать лечение – это значительно увеличит шансы на выздоровление. Всем мужчинам старше 35 лет просто необходимо периодически проходить урологическое обследование, чтобы исключить развитие патологий в мочеполовой сфере.


Поскольку на сегодняшний день одной из самых высокоразвитых по праву считается израильская медицина, мы настоятельно рекомендуем отправляться на урологическое обследование в Израиль.


В общем случае, диагностика проблем мочеполовой системы в Израиле включает следующие процедуры:



    • Консультацию квалифицированного врача-уролога. В результате осмотра пациента врач составляет программу обследования.

    • УЗИ мочеполовых органов, по итогам которого врач получает сведения о состоянии мочевого пузыря, почек, мочеточников.

    • Доплерография сосудов (обследование на предмет их сужения, закупорки, истощения стенок).

    • Урофлурометрия нижних мочеполовых путей.

    • МРТ (выявление опухолей, кист и т.п.).

    • Цистоскопия мочевого пузыря.

    • Лабораторные анализы: анализ крови, анализ крови на PSA, общий анализ мочи, антибиотикограмма, бакпосев мочи.


После прохождения всех этапов урологического обследования в Израиле, пациента ждет еще одна консультация уролога, который изучает результаты и назначает лечение.


Почему Израиль – лучшее место для проведения урологического обследования


На сегодняшний день медицинские центры Израиля оснащены самой точной высокотехнологичной диагностической аппаратурой, что позволяет выявлять патологии мочеполовой системы еще на этапе угрозы их развития. Диагностические центры могут предоставить пациенту все, что необходимо для его комфортного пребывания. К тому же, сам период обследования не отнимает много времени, поэтому вам не придется уезжать за границу надолго.


Осмотр и консультирование здесь выполняется специалистами высочайшего класса, многие из которых, благодаря своим достижениям, получили международное признание. Ко всему прочему, стоимость диагностических процедур в клиниках Израиля гораздо ниже, чем в медицинских центрах Европы и Соединенных Штатов Америки – и это при том, что по качеству обслуживания они ничем не уступают, а, во многом, и превосходят последних.

Другие статьи из раздела

Когда люди начинают стареть?
Дата: 21.02.2015
Если поразмыслить, то кажется, что процесс старения человека начинается в довольно раннем возрасте. Так, мы ведь с каждым днем становимся старше, а первые морщины ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.