Одномоментная имплантация зубов

Дата публикации: 27.10.2014
Сложно отыскать человека, который бы не хотел иметь безупречную улыбку. Все дело в том, что она помогает нам наладить контакт со своим собеседником, а также чувствовать себя уверенным и привлекательным. Но, к сожалению, иметь от природы красивые зубы дано не всем.

Расстраиваться раньше времени по этому поводу не стоит, ведь медицина не стоит на месте и сегодня большой популярностью пользуется имплантация зубов.

Возможно, кто-то слышал об одномоментной имплантации зубов, но не знает что это. Итак, одномоментная имплантация зубов применяется тогда, когда на место отсутствующего зуба необходимо установить коронку, которая поможет сделать вашу улыбку идеальной. Данная процедура подойдет, в первую очередь, для тех, кто ценит свое время, и наличие безупречной улыбки связано с родом их деятельности. Отличие данного вида имплантации зубов от классического заключается в том, здесь не нужно ждать определенный период (около полугода) до получения окончательного результата. Одномоментная имплантация зубов не только менее травматична для пациента, но и психологически комфортна. Кроме того, такую процедуру могут проводить и в экстренных ситуациях, например, при возникновении воспалительных процессов в тканях зубов. При неудовлетворительной гигиене полости рта сначала проводятся корректирующие процедуры, а затем, непосредственно сама процедура. Сегодня провести имплантацию зубов, как и поставить брекеты в Москве или другом городе, несложно, достаточно лишь обратиться в наиболее подходящий медицинский центр. Для того, чтобы процедура одномоментной имплантации зуба была осуществлена необходимы некоторые показания, например, разрушенный или сломанный зуб, который приводит к повреждению десны. При возникновении проблемы с зубами ни в коем случае нельзя тянуть с походом к врачу, поскольку замедление может еще больше усугубить ее. Своевременно выполненная процедура по установке коронки поможет предотвратить расшатывание или разрушение зубов, также это способствует правильному формированию контура десны, т.е. десна принимает естественную для зуба форму.

Вы должны понимать, что имплантация зубов это процедура, к которой следует подойти очень ответственно. Лучше всего обращаться в крупные медицинские центры, где работают специалисты высокого класса, а также слаженная команда. Ведь от их мастерства будет зависеть не только ваша улыбка, но и здоровье.

Другие статьи из раздела

Газоотводная трубка для новорожденных
Дата: 24.06.2014
В самые первые месяцы жизни новорожденные имеют не сформированные функции пищеварительного тракта, желудка и кишечника. Из-за того, что ребенок имеет особое ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.