Лечение рака желудка в Израиле

Дата публикации: 20.11.2014

Рак желудка – одно из самых распространенных онкологических заболеваний. Оно занимает четвертое место в структуре прочих злокачественных болезней. Кроме того эта патология имеет достаточно агрессивный характер развития. У мужчин этот недуг возникает чаще и по распространенности уступает лишь раку легких.


Не смотря на всю серьезность заболевания и его агрессивность полностью вылечиться от него возможно. Благодаря достижениям современной медицины лечение рака желудка в Израиле имеет довольно хорошие результаты.


Лечение рака желудка в Израиле для каждого пациента подбирается индивидуально, с учетом возрастных и клинических характеристик болезни, а также общего состояния пациента.


Основными методами лечения рака желудка являются: оперативное вмешательство, химиотерапия, лучевая терапия, таргетная терапия.



Оперативное лечение рака желудка в Израиле


Среди основных хирургических методов лечения онкологии желудка такие виды операций как:


Субтотальная резекция. При данном виде оперативного вмешательства осуществляется удаление 4/5 желудка, большого и малого сальника, прилегающих лимфатических узлов и жировой клетчатки. При расположении опухоли в верхнем отделе желудка и наличии метастаз в конечном отделе пищевода производится удаление верхнего отдела желудка с пищеводом (проксимальная резекция желудка). Оставшуюся часть пищевода соединяют с сегментом желудка. Операция длиться около 2-3-х часов. Госпитализация до 7 дней. На восстановление обычно уходит 2 месяца. Стоимость субтотальной резекции в Израиле от 27 до 35 тыс. долл.


Гастрэктомия. Операция подразумевает полное удаление желудка с регионарными лимфоузлами, связочным аппаратом, большим и малым сальником и жировой клетчаткой. После резекции осуществляется формирование анамостоза. Оперативное вмешательство выполняется под действием общего наркоза. Такое хирургическое вмешательство показано при расположении опухоли в районе средней трети органа, а также при метастазах опухоли. Гастрэктомия противопоказана при отдаленных метастазах и наличии сопутствующих патологий. Стоимость операции – 18-35 тыс. долл.


Эндолюминальный стент. При помощи эндоскопа под рентгеновским контролем устанавливается стент из пищевода в желудок, из желудка в тонкую кишку. Делается это для того чтобы пациент мог нормально питаться.



Другие методы лечения


Также при лечении рака желудка в Израиле активно применяется химиотерапия. Ее используют до операции для минимизации размеров опухоли, после хирургического вмешательства для ликвидации остаточных раковых клеток, и в качестве паллиативной терапии для снижения симптоматики болезни. Применяется химиотерапия в виде таблеток, капельниц и инъекций.


Таргетная терапия. Позволяет блокировать рост клеток рака благодаря взаимодействию с особыми молекулами, влияющими на рост новообразования.


Облучение используется перед операцией для уменьшения размеров опухоли, а после нее для уничтожения остатков опухолевых клеток, и в качестве паллиативной терапии.


Своевременное выявление опухолевого образования и адекватное лечение обуславливают благоприятный прогноз в большинстве случаев. Израильские онкологи обладают огромным опытом в лечении различных раковых заболеваний любой сложности. Поэтому выбирая лечение в Израиле, Вы гарантировано получите высококвалифицированную помощь и шанс на полное выздоровление.

Другие статьи из раздела

Чем лечить стоматит у взрослых?
Дата: 27.02.2014
Чем лечить стоматит у взрослых? Бывают случаи, когда у взрослых людей воспаляется и отекает слизистая оболочка рта, на деснах и даже на языке появляются мелкие ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.