Новое слово в лечении варикоза

Дата публикации: 22.02.2015
Варикозным расширением вен страдают очень большое количество людей. Эта проблема касается причем как мужчин, так и женщин, совершенно разного возраста. Как правило, к варикозному расширению вен приводят сразу ряд причин, но основной все же является то, что вены попросту не справляются с током крови к конечностям.

Ну а это, в свою очередь, приводит к расширенным венам, которые необходимо удалять с помощью процедуры под названием флебэктомия.

Флебэктомия, это такой вид пластической хирургии, когда расширенные вены удаляются хирургическим путем. Перед тем, как приступить к операции, пациенту может понадобиться невропатолог одесса. Это не очень сложная операция, которая помогает полностью восстановить кровоток по глубоким венам, и помогает конечностям обеспечиваться кровью в полной мере. Сама операция не представляет особой сложности, и длится в основном от часа до двух.

Вены, которые при этом необходимо удалить, находятся ближе всего к кожным покровам, и не представляют особой опасности для хода крови. По таким венам, как правило течет лишь 10% общего количества крови, поэтому они в принципе не представляют особой большой важности, и их можно действительно безопасно удалить. Рубцы после операции практически не остаются, при операции производится очень маленький разрез, через который и вытягиваются растянутые вены.

Сама операция показана тем, кто страдает от расширения вен, чувствует тяжесть в ногах, и общий дискомфорт от ходьбы. Ко всему, это решает многие эстетические вопросы, потому что вены, проглядывающие под кожей, смотрятся, мягко говоря, не очень хорошо. И если вы еще не решились на флебэктомию, то не раздумывая, отправляйтесь на лечение.

Операция действительно не представляет собой большую сложность, и после ее проведения пациент как правило очень быстро восстанавливается. И ко всему, проводится она под наркозом, поэтому вы не сможете почувствовать абсолютно никакой боли.

Другие статьи из раздела

БАДы и урология
Дата: 08.12.2013
Мало кому надо объяснять, что такое БАДы. Их активно рекламируют по ТВ и в прессе. И про них рассказано достаточно историй, причем совершенно противоположного ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.