Поддержка функции печени

Дата публикации: 22.03.2015
Почему то, когда речь заходит о здоровье, человек в первую очередь обращает внимание, не болит ли горло, голова, нет ли кашля и температуры. По сути, все вышеперечисленные симптомы вовсе и не болезни, а своеобразная профилактика организма. Если повысилась температура (насморк, кашель) организм избавляется от токсичных накоплений. Чего тут переживать по этому поводу.

Другое дело, когда заболевает печень. Но вот что удивительное, печень никогда не даёт о себе знать, так как у неё отсутствуют болевые рецепторы. Человек всю жизнь может прожить, думая, что у него абсолютно здоровая печень но это не так.

Печень самый большой и важный орган. Без печени просто немыслима жизнь человека. Почему? Да по той простой причине, что печень своеобразный фильтр, который очищает организм от всякой гадости. Поэтому, поддержка функции печени важная составляющая здоровья и хорошего самочувствия.

А человек совсем не заботится о чистоте своего тела. Нет, о наружной чистоте то он рьяно заботится. Даже в баню каждую неделю ходит. И парится веником. Но при этом, когда идёт отдыхать после парилки, берёт в зубы сигарету, а в руку бутылку пива. А после того, как попарится, и поры его открылись, он с остервенением начинает втирать мыло и шампунь в эти открытые поры. Это он так очищается. И после идёт довольный человек после бани, думая, что он чистый. А на самом деле, втёр в своё тело львиную долю токсичных веществ от мыла и шампуня. А довольный он от лёгкого алкогольного опьянения и общения с подобными людьми в бане.

Вот такая вот парадигма. Что уж говорить таким людям о защите печени. Это, то же самое, если шимпанзе сказать, что есть бананы очень вредно для её пищеварительной системы. Хотя на самом деле, бананы благотворно влияют на пищеварение.
Так что, нет смысла, разглагольствовать о средствах для поддержания печени. Те, кто следит за своим здоровьем, не нуждаются в разных средствах для защиты печени. А кому всё равно до своего здоровья, тому ничего в голову не вобьёшь.

Так что не стоит даже и говорить на эту тему, когда всё человечество обеспокоено только тем, где бы больше денег заработать. В деньгах всё счастье. Имея деньги можно и печень по необходимости вылечить, зайдя на Ethifarm. А когда денег нет, то какой прок от различных советов и рекомендаций. Магазин работает круглосуточно, так что главное запаситесь деньгами, так как БАДЫ сегодня не дешёвые, но это вполне эффективное средство. 

Другие статьи из раздела

Что такое БАДы
Дата: 26.01.2018
Каждый из нас старается максимально забодиться о своём здоровье. В современном мире выбрать желаемый продукт не составляет никакого труда, но для полноценного ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.