Биологически-активные добавки вместо витаминов

Дата публикации: 25.08.2016
Ученые давно доказали, что привычные всем витамины, которые отпускаются в аптеках без рецепта врача и имеют чаще всего форму таблеток, сиропа или инъекций, не в состоянии восполнить дефицит организма в данных элементах на все сто процентов. Это значит, что полагаться только на медицинские препараты весьма необдуманно и чревато серьезными последствиями для здоровья. Так, Медицинские центры в пушкино, а также в других городах рекомендуют совмещать медикаментозный курс лечения и прием биологически-активных добавок.

Дело в том, что так называемые БАДы намного лучше усваиваются, а связано это с тем, что состоят они из активных частиц. Частицы эти, попадая в тело человека, быстро проникают в кровь, а оттуда и к каждой клетке, повышая ее устойчивость к болезням и укрепляя ее стенки, а также внутреннюю часть, которая, как известно, отвечает за очень серьезные функции. БАДы могут иметь различный состав, поэтому бездумное их применение не рекомендуется, лучше первоначально проконсультироваться со специалистом.

Другие статьи из раздела

Как выбрать стоматологическую клинику?
Дата: 23.07.2014
Практически каждый человек хоть раз посещал стоматолога, имея те или иные проблемы в полости рта. Соответственно, все эти люди сталкивались еще и с проблемой – с ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.