Влияние БАДов на организм человека

Дата публикации: 06.03.2017
Специалистами доказано, что многие жители нашей страны регулярно испытывает определенный недостаток тех или иных питательных веществ. Непосредственно люди употребляют в пищу очень много животных жиров, а также сахара и соли.

Но при этом в недостаточном количестве в организм поступают белки, те или иные витамины, минеральные вещества, различные микроэлементы, клетчатка и полиненасыщенные жирные кислоты. Исходя из чего и были придуманы биологически активные добавки к пище, которые способны корректировать рацион и предоставлять организму все, что ему необходимое. Качественная подушка для беременных может стоить совсем не дорого.

БАДы или биологически активная добавка собой представляют концентрат активных веществ, который предназначен для добавления в рацион, для того, чтобы устранить нехватку тех или иных полезных веществ организме человека. Производятся БАДы из животного, растительного или например минерального сырья. Биологически активные добавки должны помочь в регуляции углеводного, белкового, жирового и иных видов обмена веществ, а также нормализовать работу всего организма, укрепить иммунную систему, привести в норму работу желудочно-кишечного тракта.

Другие статьи из раздела

УЗИ в Краснодаре
Дата: 17.11.2014
Рассказывать о важности процедуры УЗИ и ее точности, достоверности, кажется, нет никакого смысла. Любой взрослый человек понимает, что ультразвуковое ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.