Что такое БАД?

Дата публикации: 28.10.2013
Наша экологическая ситуация, с каждым годом всё ухудшается, что в свою очередь приводит и к ухудшению качества производимых продуктов. Производители не заинтересованы в улучшении качества жизни людей, не думают в частности от том, как украсить садовый участок своими руками.
Если зайти в стандартный супермаркет в городе, то ничего полезного там практически не найти, разве что, если заглянуть в отдел здорового питания, с фруктами и овощами. Но как же так, многие могут возразить, как это в колбасе, сосисках, курице, сыре, хлебе и прочих продуктах нет ничего полезного? Они ведь такие вкусные и питательные. Однако стоит отметить, для невежественных граждан, что вкусность и питательность не равняется полезности продукта. Полезным продукт, делает наличие в нём пищевых волокон, энзимов, витаминов, цельного зерна и клетчатки, и так далее. А в продуктах, продаваемых в супермаркетах, всё полезное уже заменено на консерванты, красители и заменители. Ведь производители и посредники, в виде торговых сетей, заинтересованы, прежде всего, в реализации товара, а не в здоровье граждан. В связи с этим, у людей, продолжительное время питающихся в супермаркетах синтетикой, возникает нехватка естественных витаминов, минералов, микро и макроэлементов. Можно конечно заняться тем, как оформление садового участка своими руками поможет повысить безопасность человека в техногенном мире. Восполнить этот недостаток помогут БАДы.
БАДы – это всем известные биологически активные добавки, принимаемые как дополнение к традиционному питанию человека. Появились БАДы уже давно, однако наиболее повальный спрос на них пришёлся во времена голодной перестройки, когда предприимчивые граждане, реализовывали их посредством сетевого маркетинга. Тогда то, они и получили свою негативную репутацию. Но времена меняются, и техногенная промышленность, научилась не только тому, что бы украшение садового участка своими руками, мотивировало людей покупать дачные участки, но и изготавливать биологические активные добавки с содержанием натуральных растительных компонентов. Принимая такой комплекс добавок ежедневно, в течение определённого времени, человек может восполнить нехватку жизненно необходимых элементов, например во время авитаминоза в ранний весенний период, либо зимой.

Другие статьи из раздела

В чем заключается польза плавания для ребенка
Дата: 16.05.2014
Любой родитель хочет воспитать своего ребенка сильным и крепким, именно поэтому у многих возникает вопрос каким образом лучше всего укреплять организм ребенка. ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.