Лечение в Израиле

Дата публикации: 11.12.2013

Одним из важнейших показателей качества жизни каждого человека является его здоровье, ведь только здоровый человек может быть по-настоящему счастливым. Однако, здоровье человека формируется не только наследственностью и образом жизни, но и наличием адекватного лечения заболеваний по самым современным технологиям. К сожалению, уровень медицины в нашей стране не позволяет эффективно лечить тяжелые заболевания в отечественных медицинских центрах, что стимулирует все большее количество наших соотечественников выбирать израильскую медицину. Почему же именно лечение в Израиле стало настолько популярным среди большого количества пациентов?


Израильская медицина – это высочайшие стандарты качества предоставляемых медицинских услуг. Это касается как новейшего медицинского оборудования, так и высокопрофессиональный медицинский персонал. Так как Израиль является страной репатриантов, медицинский персонал состоит из опытных специалистов, ранее работающих в лучших больницах США, Франции, Великобритании и бывшего СССР. Кроме того, все доктора израильских клиник в обязательном порядке стажируются в лучших научно-исследовательских центрах Израиля, США и стран Западной Европы. Именно сплав методик лечения разных стран сделал возможным создание уникальных высокоэффективных наработок, позволяющих достичь высоких результатов в таких отраслях медицины, как онкология, кардиология и хирургия.


В то же время, каждый, кто решил выбрать израильскую медицину для лечения тех или иных заболеваний должен помнить об определенных нюансах лечения в израильских клиниках. Необходимо понимать, что с израильскими медицинскими центрами, в отличие от наших больниц, практически невозможно договориться напрямую. Поэтому, все вопросы, связанные с лечением иностранцев в больницах Израиля решаются с помощью специальных агентов, которые берут на себя всю организацию процесса лечения. Таким образом, пациенту не нужно заботиться о всевозможных организационных вопросах, так как эти функции на себя возлагает агент, имеющий соответствующее разрешение от департамента медицинского туризма.


Стоимость диагностики и терапии медицинских заболеваний в Израиле довольно высока, так, например, полная диагностика наличия онкологического заболевания может стоить до 6000 долларов. В то же время, цены на медицинские услуги в Израиле куда ниже, чем в странах Западной Европы и США при том, что израильская медицина отнюдь не уступает этим странам в качестве медицинских услуг, а лучшие врачи Израиля обладают высокой квалификацией.


Таким образом, израильская медицина является лучшим выбором для тех, кто хочет получить медицинские услуги высокого качества и достойный уровень амбулаторного и стационарного обслуживания без лишних переплат.

Другие статьи из раздела

Плюсы и минусы новой водительской аптечки
Дата: 28.12.2014
Не так давно внесено изменение касаемо наличия тех либо иных медицинских препаратов в составе водительской аптечки. Однозначного восприятия по поводу данного ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.