Новогодние подарки - дарим и получаем

Дата публикации: 18.12.2013

О чем мы думаем накануне Нового года? Конечно, о подарках. В эти веселые зимние дни хочется одарить не только членов семьи,но и знакомых, соседей, коллег, старых друзей. Подарков нужно много, а времени практически нет - все теряется в предпраздничной суете. Как все успеть? Можно выбрать для каждой категории одариваемых одинаковые подарки, это сразу решит проблему. Это не обязательно должны быть вещи необходимые, иногда люди радуются как раз милым мелочам. Нужные вещи человек может купить себе и сам, а вот всякие безделицы, которые радуют душу и сердце, обычно мы сами редко себе покупаем. Так что воспользуйтесь предложениями, купить подарки и сувениры дешево оптом в каком-нибудь проверенном интернет-магазине. Возможно, найдутся такие, которые не просто доставят товар вам на дом, но и красиво упакуют каждую покупку. А можно вообще доставить подарок адресатам.


На каких мелочах остановить свое внимание, выбирая новогодние подарки? Календари на следующий год, смешные фигурки, душистое мыло ручной работы, пачки редкого чая, восточные благовония, магнитики на холодильник, сувенирные сумки или тапочки - все это принимается с радостью и нужно практически в каждом доме.


А вот теперь давайте поговорим о том, когда и как вручать новогодние подарки. Конечно же, лучший вариант - положить их под новогоднюю елку. Но он годится лишь в тех случаях, когда есть возможность "подобраться к этой самой елке. Например, если вы собираетесь в гости в семью друзей и у них есть елка, то очень уместно свой подарочек положить под елку. Если же елки нет, то подарок следует отдать в руки хозяевам, а не "забывать" в прихожей или кухне. Не страшно, если это произойдет задолго до самого праздника, например, за две недели. Если же вы не можете вручить свой подарок лично, то можно отправить его с курьером - это наиболее удобный вариант. Можно и почтой послать, но все мы знаем, как перегружена почта в новогодние дни, а потому полагаться на нее - дело не надежное. Если же вы не успели вручить свой подарок до наступления нового года, не стесняйтесь передать его при случае в любой день нового года.


В новогодние дни мы не только дарим подарки, но и получаем. Если подарок пришел к вам почтой или был доставлен курьером, то нужно поблагодарить дарителя. Лучше всего это сделать почтовой открыткой или звонком, в крайнем случае нужно послать смс-сообщение или же сказать спасибо при личной встрече.


 

Другие статьи из раздела

БАДы - насколько они полезны человеку
Дата: 25.02.2014
Специалисты говорят, что вклад в здоровье человека не может быть односторонним. Уровень здравоохранения может взять на себя только 12% всей ответственности, а вот ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.