БАДы в косметологии

Дата публикации: 23.12.2013
Применение БАДов сегодня многообразно и во многих областях. Помимо медицины биологические добавки активно применяются в косметологи. Причем по свидетельствам специалистов они порой являются последним вариантом. Просто косметологические средства не решают всех проблем человека, которые накапливаются с возрастом. Например, как бороться с выпадением волос, себореей, целлюлитом и другими неприятностями. Где-то поможет массаж, а где-то нужны дополнительные витамины и другие вещества, которые обеспечивают именно БАДы.

Ведь косметология может помочь снаружи, а добавки сбалансируют процесс изнутри. На сегодняшний день предлагаются различные виды косметологических процедур по различной функциональности и цене. Можно посетить центр лазерной косметологии. Там помогут удалить мешающие бородавки, сделать чистку лица, пилинг и другие процедуры. Врачи-косметологи сделают и так популярную ныне лазерную депиляцию. И чтобы эффект от лазерной косметологии был более органичным, нужно обязательно поддержать организм БАДАми. С возрастом происходит изменения кожи, она стареет, становится не такой упругой, бархатистой. Для борьбы с этим неизбежным явлениям можно использовать добавки, содержащие антиоксиданты, аминокислоты и минерально-витаминные комплексы. Для кожи также очень важен коллаген и эластин. А БАДы стимулируют процесс синтеза этих веществ. Не менее важными являются различные аминокислоты и жирные кислоты.

О том, какую роль играют витамины для человека, причем, в любом возрасте написаны целые научные работы. Поэтому их принимать можно и нужно постоянно, в том числе и для состояния кожи. Себорея и акне без помощи БАДов практически не излечиваются. И конечно, наиболее активными пользователями услуг косметологических кабинетов являются женщины. Одной из причин обращения к косметологам становится неправильное или несбалансированное питание, которое оказывает негативное влияние на кожу. А вот, если вкупе с процедурами в косметологическом кабинете применять биологически активные добавки, то можно добиться довольно значимых результатов в омоложении внешнего вида и приобретения психологической уверенности. Не стоит забывать, что в здоровом теле - здоровый дух. Разработчики предлагают различные виды комплексов для питания кожи и организма. Популярным стало Кембриджское питание.

Другие статьи из раздела

Отдыхаем с пользой для здоровья
Дата: 05.04.2014
Лето - лучшая пора для отдыха. В этот период можно не только расслабиться и отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Отдых с пользой для здоровья - это оптимальное ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.