Юниор Нео - детское здоровье и развитие

Дата публикации: 25.12.2013


Практически все детки разные: одни отличаются высоким уровнем активности, особенным складом ума, мышлением, другие характеризуются спокойным поведением и   отдают предпочтение тихому роду деятельности.


Но всех их объединяет потребность в необходимом количестве полезных веществ и витаминов. Именно их и не хватает для нормальной жизнедеятельности детского организма. К счастью, Юниор Нео от Vision восполнит недостаток микро- и макроэлементов, необходимых для здоровья детей.


Что Вы получите, купив БАД Юниор Нео?

Купить БАД Юниор Нео от Vip-on.com – значит подварить ребенку хороший характер, отличное настроение, непревзойденную активность, развитое мышление, здоровье, улыбку и румянец. И все это находится в небольшой баночке, а точнее, в чудо-капсулах.


Согласно статистическим исследованиям только среди выпускников три из них  здоровы. В последнее время значительно возросло количество детей, пораженных заболеваниями сердечнососудистой системы. А хронические гастриты заняли первое место, как бы это печально не звучало.


Причина всего это кроется  в недостаточном количестве витаминов, которые играют важную роль в развитии ребенка. Более того, возникшие проблемы с зубной эмалью, нервной системой, иммунитетом, зрением, осанкой, все это также является последствием катастрофической нехватки нужных элементов.


К тому же в период активного роста ребенка, организм требует полезные вещества, которые по количеству приравниваются к витаминам и химическим соединениям, которые необходимы для функционирования взрослого организма.


Учитывая принципы выращивания овощей и фруктов, их хранение, термическую обработку, количество полезных веществ, находящихся в них, катастрофически уменьшаются, а в некоторых случаях, - сводятся к нулю.


Именно поэтому, Юниор Нео – эффективное решение данной проблемы. В его состав входит магний, экстракт лимонной цедры, железо, цинк, бета-керотин, медь, хром и множество витаминов.


Полезные функции препарата сложно переоценить: борьба со стрессами, укрепление зубной эмали, выработка крепкого иммунитета, хорошее зрение, профилактика анемии, регуляция обменных процессов, прочная костная система, прекрасный аппетит, любознательность, развитая мышечная масса…


Junior Neo – бесценная поддержка детскому организму, здоровый сон родителей и семейное благополучие.


Другие статьи из раздела

Оздоровить организм просто
Дата: 19.05.2014
В наше время, живя в больших "каменных джунглях", у людей все чаще и чаще возникают проблемы с дыхательной системой и не только. Все органы человека подвергаются ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.