Худеть с помощью бадов

Дата публикации: 26.01.2014
Как можно похудеть быстро? Наверняка многие задавали себе этот вопрос хотя бы один раз в своей жизни. И, безусловно, можно найти не один десяток ответов на этот вопрос, более того, всего они, скорее всего будут правильные. Но как подобрать такую методику похудения, которая будет доставлять человеку исключительно радость и не будет напрягать?

Такую уникальную возможность предлагают биологически активные добавки к пище, с помощью которых можно скинуть лишние килограммы. Однако не стоит возлагать огромнейшие надежды на БАДы, поскольку они действуют только как дополнительное средство к другим видам препаратов и физический упражнений.


Все биологически активные добавки, которые помогают всем желающим скинуть ненужный вес, можно разделить на три группы:

1. Бады, которые регулируют чувство голода,
2. Бады, которые способствуют сжиганию жира,
3. Бады, которые способны модифицировать суточный рацион.



Первая группа биологически активных добавок это препараты, которые регулируют чувство возникающего голода у человека. они способны сократить аппетит, и именно за счет этого человек начинает есть более мелкими порциями. В большинстве случаев, данные препараты содержат в своем составе фенолпропаноламин. Однако такие бады не следует употреблять людям младше 14 лет, а также тем, кто боле сахарным диабетом и гипертонией.

Вторая группа биологически активных добавок служит для сжигания жира и применяется чаще всего в комплексе с другими препаратами. Эти бады способствуют быстрейшему выведению выделений из организма, они слабые желчегонные и мочегонные средства.

Бады из третьей группы относятся к смесям, которые могут заменить полноценную еду. Чаще всего такого рода препараты применяют для коррекции фигуры и улучшения общего состояния человека.

Другие статьи из раздела

Хирургическая операция на аденоме простаты: что следует знать.
Дата: 17.12.2014
Об аденоме предстательной железы говорят в случае, когда размер органа заметно  увеличивается (в норме простата должна быть по диаметру примерно равна грецкому ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.