Какими бывают небулайзеры

Дата публикации: 03.02.2014
К сожалению, современной наукой так и не было изобретено лекарства, одинаково хорошо помогающего от всех болезней. Тем не менее, специалистам удалось разработать средства, позволяющие справиться с большинством из них. К таковым, в частности, относятся небулайзеры.

Ультразвуковой ингалятор небулайзер это такое устройство, прекрасно помогающая при лечении разнообразных заболеваний дыхательной системы. Особенно опасными они становятся в холодное время года, когда каждому человеку, который хотя бы изредка покидает своё жилище, приходится вдыхать морозный воздух. Из-за этого начинают развиваться и стремительно прогрессировать такие болезни, как трахеиты, бронхиты, пневмонии и многие другие.

К счастью, в интернет-магазине Файн Хэлс можно приобрести меш небулайзер и другие устройства такого типа, что способны помочь при таких недугах гораздо лучше, чем традиционные средства, вроде спреев и леденцов.
Обычные ингаляторы, продающиеся в аптеках, используют принцип испарения необходимых веществ, что сильно ограничивает их эффективность. В частности, использованы в них могут быть только специальные растворы, способные выдержать температуру до 100 градусов, поскольку кипение разрушает большинство лекарственных средств.

Небулайзер способен доставить необходимое вещество прямо к очагу воспаления, очень быстро и без потерь. Устройство преобразует лекарство в аэрозоль с определённым размером частиц, что и даёт возможность добиться нужного эффекта.

Решив паровой ингалятор купить, определитесь вначале, какая именно модель вам нужна, поскольку подобных устройств существует достаточно много. Есть, к примеру, ультразвуковые небулайзеры, в которых формирование аэрозоля происходит под действием высокочастотного ультразвука. Такой вариант очень хорош, но требует определённого профессионализма, поскольку требуется выбрать правильные вещества, не разрушающиеся под воздействием ультразвука.

У компрессорных моделей такого недостатка нет. Однако ими тоже надо пользоваться аккуратно, обращая внимание на характеристики небулайзерной камеры и компрессора. Если же выбрать их неправильно, аэрозоль не будет образовываться, или даже более того, он получит совсем не те характеристики, которые вам нужны.
Правильное использование подходящего вам устройства позволит справиться с большинством болезней дыхательной системы.

Другие статьи из раздела

БАДы для потенции
Дата: 26.02.2014
Для сильного пола состояние его мужской функции едва ли не на первом месте в жизни. Когда мужчина ощущает проблемы с потенцией, то кажется, что мир вокруг него ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.