Обзор самых оригинальных свадебных платьев мира

Дата публикации: 08.02.2014
Свадебное платье это один из самых необходимых аксессуаров, о котором каждая девушка задумывается в первую очередь, собираясь под венец. Стараясь стать самой неповторимой, модницы и просто девушки с живой фантазией не редко решаются на создание необычного платья, которое будет сильно отличаться от классических белых широких нарядов, и при этом не будет расценено, как безвкусица.

Сегодня мы рассмотрим самые необычные свадебные платья со всего мира, которые поражают взор своими необычными очертаниями, материалами или просто пошивом.

На десятом месте располагается весьма необычное пышное одеяние американской дивы Симоны Ферроу, которая решила надеть на свою платье на свадьбу пышное из павлиньих перьев. Для того, чтобы сделать такой наряд дизайнерам пришлось работать без остановки фактически две недели. Платье было украшено шестьюдесятью нефритовыми камнями, каждый из которых оценивается почти в пять тысяч долларов. Итоговая сумма за пошив такого одеяния составила порядка двух миллионов долларов.

На девятом месте аккуратненько разместилось самое обычное классическое платье невесты из Бухареста, которое, как и все свадебные платья пышные, обладают узким корсажем и широкими юбками. Единственным отличием данного творения стал шлейф. Обычный шлейф невесты обычно не превышает полутора метров, однако в нашем случае длина этого элемента оказалась равной почти двум километрам. На создание такого шлейфа ушло сто пятьдесят катушек с нитками, и просто невероятное количество тафты и кружев. Бухарестское платье вошло в Книгу рекордов Гиннеса.
Свадебный наряд из веток и сухой травы по праву занимает восьмое место. Думаю, никого не удивит тот факт, что разрабатывалось оно исключительно для ценительницы природы и защитницы экологии.

Другие статьи из раздела

Лазерная эпиляция и ее эффективность
Дата: 22.06.2015
Наверное, мало осталось людей, которые ничего не слышали о лазерной эпиляции. Вкратце, это процесс, в ходе которого при помощи направленного лазерного луча ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.