Нужно ли применять БАДы, или лучше пользоваться обычными способами для похудения?

Дата публикации: 10.02.2014
Количество биологически активных добавок в наше время постоянно увеличивается за счет появления все новых поставок, как из Европы, так и от новых компаний, расположенных в определенных регионах России. Следует обратить внимание, что рост числа данных добавок не всегда вызывается тем, что люди так уж хорошо начинают разбираться в их действии, и умеют определить нужный вид по собственному самочувствию. Чаще всего данный средства оказываются просто еще одним чудодейственным приспособлением, на которое наши женщины начинают надеяться, не думая о том, что будет дальше. А далее наступают некоторое осложнение со здоровьем, исковое заявление на производителя или распространителя и прочие сложности.

Чтобы хоть как-то повлиять на данное явление, ученые Московского НИИ решили провести определенные исследования, в результате чего были развеяны некоторые мифы и подтверждены определенные положительные стороны данных добавок.
Эффективность официальных БАДов (т.е. той продукции, которая изготовлена на большом специализированном заводе, а не в китайской лаборатории) определенно оказывается высокой. Однако при этом назвать данное средство панацеей от излишнего веса нельзя. Все биологические активные добавки могут быть использованы в большей мере как дополнительный элемент, но не как самостоятельное средство для лечения.

Кроме того, учеными были определены три основных вида существующих вида действующих БАДов: витаминноминеральные комплексы, пищевые волокна и мягкие ослабляющие действия. Все остальные разновидности на данном этапе исследований считаются сомнительными и требующими особого внимания во время приобретения и потребления.

Другие статьи из раздела

Как добиться совершенного внешнего вида от кафельной плитки
Дата: 23.12.2013
Кафельная плитка интересный элемент оформления, который можно применять практически в любом помещении, если правильно выбрать модель изделия. Главным ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.