Как набрать вес?

Дата публикации: 17.02.2014

Просматривая страницы интернета, мы видим многочисленные советы по теме: «Как похудеть?». А как набрать вес? Многие девушки ищут ответ на этот вопрос, но не могут найти вразумительного ответа. В основном все пишут: больше ешьте, соблюдайте режим, ходите в спортзал, правильно питайтесь и так далее. В этой статье вы можете найти реальные советы по теме: «Как набрать вес?».


Как понять, что вы худая? Каждая девушка чувствует свой организм и свое тело. Если у вас начали появляться комплексы из-за выпирающих костей, если люди постоянно акцентируют внимание на вашей худобе, то пора принимать меры.


Во-первых, самое лучшее средство для нормализации обмена веществ, укрепления иммунитета - это БАДы. Многокомпонентные БАДы есть общеукрепляющего действия, а есть направленного. В них содержится полный комплекс веществ, которых не хватает организму для нормального функционирования. Причем они очень легко усваиваются. Еще один плюс БАДов в том, что это не лекарственные средства. Добавки не влияют отрицательно на работу печени и почек, а наоборот, поддерживают все органы.

Причиной недостаточного веса может быть также хроническая усталость, депрессивное состояние. в этом случае вам просто нужно как следует отдохнуть, желательно подальше от дома. Посмотрите в Интернете, какие отели стокгольма швеция предлагает недорого и отправляйтесь в путешествие на недельку.

Купите в аптеке комплекс витаминов. Возможно, у вас нарушился обмен веществ и организму не хватает некоторых компонентов для нормального функционирования. Во-вторых, когда вы закончите прием витаминов, также приобретите в аптеке пивные дрожжи для набора веса. Они способствуют повышению аппетита. Также пропейте их. Это абсолютно безвредно и недорого.

Если у вас есть нарушения менструального цикла, то, проконсультировавшись с врачом, начните принимать противозачаточные гормональные препараты. Они приводят в норму менструальный цикл и ведут к набору веса.


Если вы курите, то задумайтесь. Бросив курить, вы точно наберете в весе не менее 3-5 килограмм.


Также обратите внимание на свое питание - начните чаще кушать бананы, помидоры, мясо курицы и молочные продукты. Попробуйте коктейль: на 1 литр молока разведите 200-300 грамм сухого молока. И пейте каждый день. Сухое молоко является помощником при проблеме худобы.


Если эти методы вам не помогут набрать вес, то обратитесь за помощью к специалистам.

Другие статьи из раздела

Медицинский центр на Боткинской - все виды диагностики
Дата: 19.11.2013
Позвоночник это опорная часть всего нашего скелета, а также защита спинного мозга. Неправильная осанка, постоянное сиденье за компьютером (малоподвижный образ ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.