Как избавиться от сильной боли в спине за 15 минут?

Дата публикации: 18.03.2014
Многих людей в силу определенных обстоятельств волнует боль в спине и одни люди приобретают тренажер укрепляющий мышцы спины на сайте: spinazdorov.ru, а другие люди, имеющие достаточно свободного времени выполняют упражнения. В данной статье мы приведем простое упражнение, благодаря которому боль в вашей спине исчезнет. Следует заметить, что упражнение требует некоторого усилия силы воли, но сложного ничего нет. Подобное упражнение выполняют с успехом даже пожилые люди. Необходимо учитывать тот факт, что подобная тренировка мышц спины не подходит для тех, у кого имеется даже незначительное воспаление мышц. Понять это достаточно просто, если вы видите в области спины покраснение, то следует применять мази, но физкультура запрещена.

Вообще, выполнять подобное упражнение необходимо, когда вас волнует боль в спине и более ничего, чтобы не перенапрячь организм. Итак, определитесь со временем и местом, где вы будете заниматься. Лучше всего, чтобы места было достаточно, а на полу лежал небольшой специальный коврик для тренировок, чтобы вам было максимально удобно. Важно, чтобы вас ничто не отвлекало, хотя приятная музыка ничуть не помешает. Для начала заведите свой будильник либо таймер на 10 минут, однако со временем стоит увеличить до 15 минут и более. Далее ложитесь на живот, ладони под плечи и необходимо поднять ноги, плечи и голову, ноги держите прямыми. Данное упражнение выполняется для начала 10 минут, после 15 и время можно немного увеличивать. Никаких передышек во время упражнения не допускается до таймера.

Когда прозвенит таймер, следует медленно опустить конечности на пол и расслабляетесь на протяжении 3 минут. В это время необходимо потянуть аккуратно спину в позе младенца, а тем кто занимается йогой данная поза хорошо знакома. Необходимо согнуть ноги в коленях, опустить ягодицы на пятки, вытянуть руки вперед и потянуться, во время растягивания необходимо глубоко дышать. В это время вы почувствуете явное облегчение, освобождение. Для тех, кто страдает от боли в спине, необходимо выполнят данное упражнение ежедневно не менее 15 минут. Те, у кого она возникает редко могут выполнять по мере необходимости либо раз в неделю. Всем известно, что сидячий образ жизни влияет только отрицательно и возникает со временем множество проблем. Одни люди, чтобы избежать этого начинают заниматься йогой, а другие успешно прибегают к данному методу расслабления всех мышц спины. Таким образом, наступает полное расслабление и вы начинаете чувствовать себя намного лучше.

Другие статьи из раздела

Penisbuilding: ваша девушка оценит
Дата: 09.09.2014
Почему размер члена так важен? Да потому, что, чем он длиннее, тем легче стимулировать эрогенные зоны партнерши, и тем больше выбор поз при сексе. Член достаточной ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.