Острая боль в позвоночнике: что делать?

Дата публикации: 27.03.2014

Позвоночник является основой опорно-двигательной системы и от его состояния зависит наше самочувствие и корректная работа внутренних органов и систем. К сожалению, боли в позвоночнике сегодня приобретают все большее распространение, в том числе и у молодых людей.


Боли в позвоночнике могут быть вызваны различными заболеваниями. Поэтому очень важно при первых болевых синдромах посетить специалиста, который сможет поставить точный диагноз.


Если по каким-либо причинам вы не можете посетить доктора, или же хотите усилить лечение, которое вам выписали, рекомендуем препарат, основанный на натуральных компонентах, «Карипаин».


Применение этого лекарственного препарата позволит сделать боли в позвоночнике менее интенсивными, а за короткий временной промежуток и вовсе избавиться от них.


Чтобы понять механизм действия препарата «Карипаин» на пораженные участки позвоночника, следует ознакомиться с его составом: папаин, глюкозамин и гиалуроновая кислота.


Папаин является протеолитическим растительным ферментом, добываемым из плодов папайи, катализирующим гидролиз белков. Для нас ценность папаина заключается в его способности размягчения грыжевых образований, которые являются ключевой причиной  болей в позвоночнике. Благодаря такому действию грыжа постепенно размягчается и уменьшается в размерах, после чего защемленные нервные окончания освобождаются.


Важно отметить, что папаин улучшает состояние фиброзного кольца диска, в котором присутствуют трещины, восстанавливая его структуру. В результате такого действия этот важный сегмент позвоночника стабилизируется, состояние пациента улучшается.  


Действие папаина дополняется глюкозамином, который усиливает регенерацию и метаболизм хрящевых тканей. Глюкозамин является активным участником производства протеогликанов, важных компонентов соединительных тканей и костей.


Гиалуроновая кислота подавляет разрушительные процессы, происходящие в хрящевой ткани, усиливает защитные механизмы хрящей суставов, способствует высвобождению протеогликанов.


Лечение болей в спине будет более эффективным при сочетании препарата и процедур фонофореза и электрофореза, которые усиливают действие активных компонентов.


Более детальное описание препарата, а также формы его выпуска и способ применения описаны на сайте http://www.karipain.net.ua/

Другие статьи из раздела

Как выбрать БАД?
Дата: 08.10.2013
Глядя на рост и мускулатуру баскетболистов, нет сомнений в том, что самые успешные и самые известные баскетболисты обязательно включают витамины в режим своего ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.