Ученые: половую дисфункцию лечить спортом!

Дата публикации: 05.04.2014
Сегодня многих мужчин беспокоит тема половой дисфункции. Представители сильного пола находятся в поисках хорошего лекарства от главного мужского недуга. Но ученые выяснили, что искать чудо-препараты и отдавать за них солидные суммы денег вовсе необязательно: достаточно всего лишь сбросить лишний вес, употреблять еду хорошего качества и практиковать ежедневные физические нагрузки. В общем, вести здоровый образ жизни.

В рамках одного из исследований стиль жизни более восьмисот мужчин был досконально изучен специалистами, которые пришли к выводу, что благодаря занятиям спортом, нормальному питанию и продолжительному сну представители сильного пола сами способны улучшить состояние своего здоровья, не прибегая при этом ни к каким медикаментозным средствам.

Помимо всего прочего, ученые продолжают подчеркивать, что серьезный вред мужскому здоровью наносит алкоголь. Исключение спиртных напитков из жизни помогает сохранить не только эрекцию, но и общее хорошее состояние организма и избежать серьезных заболеваний различных систем органов.
Ученые отметили и еще один важный факт: очень часто нарушения эрекции могут быть признаком сбоев в работе сердца, поэтому в подобных случаях они предлагают обратиться к кардиологу и проверить состояние сердечно-сосудистой системы.

Профессиональный магазин спортивного питания http://www.sport-food.com.ua/ позволит вам быстро набрать хорошую спортивную форму. Вы будете выглядеть отлично и чувствовать себя еще лучше.

Другие статьи из раздела

Лечение карипаином
Дата: 11.03.2014
Межпозвоночная грыжа является наиболее частым заболеванием, а его самой распространенной причинной является то, что многие просто неправильно эксплуатируют ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.