Чем вызван интерес к сериалу

Дата публикации: 11.04.2014

В последние годы большое количество зрителей собирают сериалы американских компаний по мотивам известных книг. Одним из самых популярных в 2013 году стал «Под куполом», его сюжет написан на основе книги известного писателя Стивена Кинга. События разворачиваются в маленьком американском городе, где все знают друг друга и ведут свою спокойную тихую жизнь. Но в один момент, из ниоткуда город накрывает огромная сфера из непробиваемого и звукоизолирующего материала. Этот день становится ключевым в жизни города и все события начинают активно разворачиваться внутри. Многие друзья и даже родственники остались по разные стороны купола, а так же внутрь попали случайные, на первый взгляд, люди. 

Развитие сюжета проходит довольно динамично и ярко, каждая серия насыщена событиями, которые имеют скрытый смысл. Вскоре выясняется, что в тихом городе велась активная торговля наркотиками и мер города на самом деле не такой положительный персонаж, каким его считают люди. Хорошая работа режиссеров и сценаристов сделали этот сериал один из самых рейтинговых не только в штатах, но и других странах, его переводят как официальные студии звукозаписи, так и любительские центры.

Сериал "Под Куполом" смотреть онлайн можно с разных интернет ресурсов, их довольно много с разными вариантами перевода. Это удобнее чем скачивать их с торрентов или файлобменников. Если скорость интернет соединения довольно высокая, можно просматривать серии в качестве HD, как на персональном компьютере, так и на планшете.

Такие сериалы обычно снимаются в нескольких форматах, серии в среднем идут 45 минут, один сезон включает в себя 8-12 серий. Это позволяет полностью раскрыть сюжет и показать характер основных персонажей. В сериале «Под куполом» снимаются такие известные актеры как Дин Норрис, Майк Фогель, Рашель Лефевр, Колин Форд, Натали Мартинес и другие. Они известны нам с популярных фильмов и сериалов.

Концовка первого сезона оставила не раскрытыми много секретов, но некоторые моменты стали понятны зрителям и становится ясно, что купол не зря был опущен высшими силами, под которым стали раскрываться все положительные и отрицательные стороны каждого человека. Сегодня ведутся съемки второго сезона, который обещает быть еще более интересным. В нем создатели обещают новых героев и интересные сюжетные повороты, выход назначен на средину 2014 года, его с нетерпением ждет большое количество поклонников.

Другие статьи из раздела

Правильная ортопедическая подушка на сиденье автомобиля
Дата: 11.07.2014
"Какая подушка? Да еще и правильная! Сейчас все автомобили имеют удобные салоны и водительские кресла!" - наверняка так подумали многие читатели, ни разу не ездившие ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.