Памятка о здоровье

Дата публикации: 13.05.2014
Следите за своим здоровьем! Сегодня, во времена плохой экологии и грязной воды, а так же нахимиченных продуктов особенное внимание уделяйте не только душевному здоровью и теплу, но и здоровью внутреннему (организму).

Старайтесь кушать больше фруктов. Но помните про то, что сейчас и они подлежат обработке различными химикатами. Поэтому тщательно вымывайте фрукты. А лучше, если вы то же яблоко помоете тряпочкой с хозяйственным мылом.

Пейте больше воды. Сейчас из-под крана не совсем чистая вода идет (особенно это касается больших городов) поэтому старайтесь покупать и пить бутилированную чистую воду (без газов!).

Следите за своим питание. Фаст-фуд это может быть и вкусно, но далеко не полезно. Слабые перекусы могут вам подарить лишь заболевания желудка. Помните, что организм один раз в сутки (обед) должен кушать первое блюдо.
Проводите медицинские процедуры в специализированных учреждениях. Даже удаление родинок в спб тербует профессионального подхода, поэтому советуем вам обратиться на skinlazermed.ru.
Меньше нервничайте. Стресс зачастую приводит к таким же серьезным заболеваниям, как и плохое питание, ужасная экология и геномодифицированные продукты.

Помните, что здоровье это наше главное богатство. Будет здоровье, значит будет и все остальное. А если вы где-то что-то запустили, то уже и никаких денег не нужно, лишь бы быть здоровым.

Другие статьи из раздела

Польза тайского массажа
Дата: 05.04.2015
Большинство из нас знают, что массаж дает энергию, а также позволяет расслабиться.Но терапевтический массаж, например, тайский традиционный, также обеспечивает ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.