БАДы для сильного пола

Новость опубликована admin - 16.07.2017
БАДы для сильного пола

Весьма часто БАДы используют с целью повышения потенции у мужчин. Масса рекламных проспектов, широкая реклама в сети по телевидению постоянно подталкивает представителей сильного пола купить тот или иной продукт, который согласно уверениям в корне изменит их «постельную» жизнь.

Средства для мужчин приобрели такую популярность потому что, согласно данным, каждому второму мужчине знакома такая проблема, как эректильная дисфункция. И многие из них, не желая травить себя лекарствами, останавливают свой выбор на биологически активных добавках.

Проблемы сексуального характера могут появиться у представителей сильного пола независимо от возраста. На состояние потенции оказывают влияние такие факторы, как: стрессы, переутомление, депрессии, гормональный дисбаланс, сосудистые заболевания мочеполовой системы, врожденные патологии.

БАДы для повышения потенции используются, как с профилактическими, так и лечебными целями параллельно с лекарственными препаратами. В принципе, БАД – это не лекарственное средство, поэтому назначаться врачом в качестве единственного препарата не может. Однако, в составе таких средств имеются натуральные, растительные компоненты, которые положительно влияют на эректильную функцию. Чем они могут быть полезны?

БАДы, которые содержат требуемые витамины и микроэлементы, не достающие мужскому организму, создаются по принципу наполнения клеток организма нужными «мужскими» компонентами. В настоящее время фармкомпании предлагают разноцелевые БАДы для мужской силы, но в основе их всегда находятся такие компоненты, как: цинк, селен и ЖНК (жирные ненасыщенные кислоты).

Самый главный плюс добавок – отсутствие в составе искусственных компонентов, так называемой, «химии». Их разрешается употреблять при медикаментозном лечении урологических патологий. Кроме того, БАДам не свойственны противопоказания, так что они могут применяться всеми без исключения.

0Нравится

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.