БАДы из самого сердца Сибири

Новость опубликована redaktor - 31.10.2011
БАДы из самого сердца Сибири

Алтайский край. 

Алтайский край известен производством БАДов, отличающихся высоким качеством и использованием при изготовлении только натуральных компонентов. Кроме самих биологически активных пищевых добавок, в Алтайском крае производят также продукты питания, в состав которых входят биодобавки. До недавнего времени производители использовали для изготовления БАДов компоненты, закупаемые в Индии и Китае. Однако на сегодняшний день значительное расширение плантаций дало возможность полностью отказаться от импортных компонентов и использовать только собственное растительное сырье. Кроме этого производители БАДов на Алтае внесли и свои собственные открытия в процесс изготовления – это биодобавки из пантов моралов.

Однако, как правило, наиболее покупаемый продукт всегда сопровождается наличием на рынке фальсификатов, что также относится и к Алтайским БАДам. За прошедший год оперативниками были задержаны продавцы БАДов, представлявших на рынке биодобавки китайского производства, в составе которых были обнаружены такие компоненты как сибутрамин. За незаконную продажу подделок была задержана одна из жительниц города Барнаул, которая сбывала опасные для употребления биологически активные пищевые добавки.

Республика Тыва. 

Производство БАДов в Республике Тыва на сегодняшний день поставлено очень широко, благодаря тому, что государственное предприятие производит их из местного растительного сырья. Растительный мир Тывы очень богат полезными ягодами и растениями, которые всегда употреблялись местным населением. В производстве БАДов используются местные ягоды, орехи, разнообразные целебные травы с большим содержанием витаминов и полезных веществ.

Один из самых главных продуктов тувинского производства биологически активных добавок – это многим людям знакомый уникальный бальзам «Бойдус», в состав которого входит девять видов трав и кореньев. Этот бальзам обладает тонизирующим эффектом, оказывая общее восстанавливающее действие на организм человека.

0Нравится

Интересует реестр авиарейсов внутренних и интернациональных аэропортов, жаждите быть в ориентированности превосходнейших пропозиций от проверенных фирм, турагентств а также лоукостеров? С помощью нашего сервиса вы свободно найдете доступные авиабилеты, акции авиакомпаний, бонусы 2017 г и оцените основополагающие плюсы электронной системы поиска и организации перелетов:

Наша база включает наиболее восемьсот авторизованных партнеров, которые обеспечивают перелеты в 200+ государств мира, больше сотни фирм по предоставлению пассажирских услуг!
Систематично прослеживаем спецпредложения и акции официальных перевозчиков.
Ориентируем правильно выбрать удобные места на самолеты и номера в отелях, предоставляя их фото, схемы и карты. Разрабатываем специальные рейтинги на основе настоящих рецензий пользователей веб-сайта.
Ищем интересные предложения исключительно на сайтах проверенных партнеров.
Мы готовы предоставить цены напрямую от авиакомпаний без комиссий и накруток. Удобный и продуманный интерфейс гарантирует сверхбыстрый поиск в высшей степени подходящих предложений.

дешевые авиабилеты акции авиакомпаний скидки

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.