БАДы на основе трав

Новость опубликована admin - 16.04.2017
БАДы на основе трав

Фитотерапия, более известная нам как народная медицина, существующая не одно столетие, была предшественницей официальной медицины. И поныне многие люди используют рецепты наших прабабушек при появлении недугов. Основное преимущество использования трав состоит в том, что продукция является натуральной и экологически чистой, что, естественно, имеет более мягкое влияние на организм в сравнении с синтетическими препаратами. На современном фармрынке предлагается широкий выбор трав, собранных с соблюдением всех требований стандартов качества. Присутствуют также комплексы, включающие большое наименование растений. При их взаимодействии друг с другом происходит усиление терапевтического эффекта. Травяные БАДы подбираются как вспомогательное и профилактическое средство, их употребление нужно обязательно согласовывать с доктором.

Биологически активные добавки к пище, созданные на травах, направлены на то, чтобы сохранить в растениях все их полезные качества, а не выделять из них какое-то одно составляющее. В целях производителей стоит предложить покупателю натуральный органический продукт в незамысловатой форме (скажем, в капсулах, настойках, сиропах и т.д.). Травяные БАДы отличаются гипоаллергенным составом и отсутствием токсинов. Они порой содержат полезные вещества, которые ещё не синтезируют в фармацевтической промышленности. Правильный приём является гарантией безопасности и дает возможность применять препараты длительное время. Все они имеют иммуномодулирующее действие, нормализуют метаболические процессы, положительно влияют сразу на ряд органов и систем, обладают мягким воздействием на организм.

Когда Вы решите ввести в свой рацион травяные БАДы, то для начала проконсультируйтесь со своим врачом и придерживайтесь назначенной схемы приёма пищевых добавок. Независимо от количества плюсов, у травяных препаратов всё же присутствуют некоторые противопоказания. 

0Нравится

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.