Картонная упаковка компании «ПРОМИС» вошла в число 100 лучших товаров России

Новость опубликована Гость - 12.12.2011
Картонная упаковка компании «ПРОМИС» вошла в число 100 лучших товаров России

23 ноября 2011 года в ТПП Нижегородской области состоялось вручение наград по итогам участия нижегородских предприятий и организаций во Всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России». Организатором мероприятия выступил ФБУ «Нижегородский Центр стандартизации, метрологии и испытаний».

Нижегородская область принимает активное участие в конкурсе «100 лучших товаров России» на протяжении 14 лет. В этом году он прошел под девизом «Стремление к лучшему качеству в интересах модернизации» в два этапа: региональный и федеральный. В конкурсе приняло участие 33 организации и 62 проекта. ОАО «ПРОМИС» завоевала почетное звание дипломанта конкурса в номинации "Промышленные товары для населения". Компании вручен диплом за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности картонной упаковки. Также ОАО «ПРОМИС» получила право использовать специальный знак «Сто лучших товаров России» в целях подтверждения высокого качества продукции.

Директор по качеству ОАО «ПРОМИС» В.А. Слепнева: «С 2007 года на нашем предприятии действует система менеджмента качества МС ISO 9001, которая позволяет обеспечивать высокую результативность всех процессов в организации, обеспечивать высокое качество выпускаемой продукции. Специалистами департамента качества ОАО «ПРОМИС» осуществляется инструментальный входной контроль материалов, операционный контроль полуфабрикатов и выходной контроль готовой продукции, на соответствие установленным требованиям.

Для проведения испытаний материалов, полуфабрикатов и готовой продукции на предприятии существует лаборатория. На всех наших печатных машинах установлены системы автоматического сканирования IntelliTraks, обеспечивающие постоянный оперативный контроль качества цветопередачи в процессе производства. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, поддерживая его с помощью инструментального контроля процессов на каждом из этапов производства».

0Нравится

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.