Масло криля

Новость опубликована admin - 14.05.2015
Масло криля
Масло криля - альтернатива рыбьему жиру.
Всем нам еще с детства запомнился малосъедобный, с неприятным запахом, но бесспорно полезный продукт, рыбий жир. В его состав входит множество полезных микроэлементов и витаминов. Основным важным элементом являются жирные кислоты омега-3, которые повышают активность мозговой деятельности, укрепляют суставы, нормализуют повышенное артериальное давление.
В последнее время на рынке здоровья серьезную конкуренцию рыбьему жиру составляет масло криля, также являющееся источником омега-3, при этом обладающее рядом существенных преимуществ.
Известны факты обнаружения в рыбьем жире ртути и других химических примесей, от чего криль застрахован по причине его небольших размеров, не позволяющих впитать вредные элементы, а также благодаря добыче в наиболее чистых океанских водах.
Крилевое масло в очень высокой концентрации содержит астаксантин, который предотвращает оксидацию (порчу). Масло криля можно хранить при комнатной температуре, при этом срок хранения может быть до трех лет. У рыбьего жира - до трех месяцев.
Употреблять масло криля можно даже на голодный желудок - оно не вызывает отрыжку и не оставляет неприятного послевкусия.
0Нравится

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.