Новая питьевая вода с омолаживающим действием

Новость опубликована NewsMaker - 05.11.2009

Недавно на рынок США вышла новая питьевая вода, которая очень полезна и имеет свойства, благоприятно воздействующие на наш организм. Данный продукт обладает анти- age действием. А это значит, что при употреблении наш организм не только очищается, но и омолаживается. И может в недалеком будущем не только вода будет обладать этими свойствам, но и привычная нам еда. Это будет новой революцией БАД продуктов.

Питьевая вода Nutra Resveratrol Anti-Ageing Water. Потребляя ее, вы содействуете омолаживанию вашего организма и повышаете его иммунитет. В состав воды входит Resveratrol- компонент, встречающийся в винограде и в виноградном соке, а также антиоксиданты, которые избавляют от вредных микробов, которые неблагоприятно влияют на организм человека. Кроме того, вода Nutra Resveratrol Anti-Ageing Water содержит в себе 2-dimethylameinoethanol (DMAE), который входит в состав антивозрастных кремов.

Появление новой серии БАД- продуктов с анти- age действием вряд ли оставит кого-то равнодушным. БАДы, которые широко известны в настоящее время могут занять второстепенное положение. Они, в основном представляют собой лекарственные средства. А многие люди не предпочитают «глотать» таблетки. Напитки, оснащённые полезными веществами, гораздо лучше войдут в употребление.

В 2008 году появился морс, который обладает такими же свойствами, что и вода Nutra Resveratrol Anti-Ageing Water. В его состав вошли такие ингредиенты, как зеленый чай, омега-жиры, лютеин и гингко билоба.
Но продукты с анти- age по своему качеству лучше, что позволяет сказать о том, что в недалёком будущем в мире они будут наиболее популярны и будут успешно продвигаться на рынке.

0Нравится

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.