Новинка от компании Vision – продукт EnjoyNT

Новость опубликована redaktor - 29.02.2012
Новинка от компании Vision – продукт EnjoyNT

Один из крупнейших производителей товаров для красоты и здорового образа жизни, а также биологически активных добавок (БАД), французская компания Vision выпустила новый продукт – EnjoyNT.

Продукт EnjoyNT, выпущенный компанией стал новинкой 2012 года, он разработан специально для людей, страдающих заболеваниями суставов. Данный препарат стал результатом многочисленных исследований, тщательного подбора компонентов, которые способны оказывать активное положительное воздействие на восстановление подвижности суставов и предохранение разрушений хряща.

Продукт EnjoyNT благодаря тщательно сбалансированным компонентам и их действию способен стать абсолютно безопасной альтернативой многим лекарственным препаратам, которые имеют побочные действия в процессе лечения.

В состав продукта входят богатый кремнием экстракт бамбука и глюкозамин, а также хондроитин, которые вместе представляют собой эффективную защиту от разрушения соединительных тканей, обеспечивают регенерацию хрящей, а также суставной жидкости.

Каждый из четырех компонентов EnjoyNT обладает определенными свойствами и направленным действием:

  • глюкозамин – предотвращает разрушение хряща и восстанавливает повреждения;
  • хондроитин – в данном препарате этот компонент играет роль строительного материала для восстановления хрящевых тканей;
  • МСМ (метилсульфонилметан) – это натуральный компонент, который обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Данный компонент является источником серы и способствует поддержанию хрящевых тканей в здоровом состоянии;
  • экстракт бамбука - еще один натуральный, природный компонент, который обладает уникальными свойствами. Включенный в состав продукта EnjoyNT экстракт бамбука стимулирует в костной ткани и в соединительной ткани суставов выработку коллагена. Кроме того компонент принимает непосредственное участие в регенерации хряща. Однако самым главным свойством, которым обладает экстракт бамбука, является способность обеспечивать эффективную защиту суставов от истощения. То есть он защищает суставы от возрастных переломов.

 

В продукте EnjoyNT собраны наиболее активные компоненты, способные оказывать положительное воздействие на ослабленные суставы, вернуть им здоровье и подвижность, избавить больных людей от постоянных болей и дискомфорта.

0Нравится

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.