НПП БАД приняло участие в выставке Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России»

Новость опубликована redaktor - 24.09.2011
НПП БАД приняло участие в выставке Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России»

По результатам этой выставки можно было заметить, что отношение жителей к собственному здоровью существенно изменилось. Теперь они уделяют ему гораздо больше внимания. Это было видно по тому, как много людей посетило выставку.

В поддержку общей идеологии Лиги здоровья нации НПП БАД смогло реализовать на своем стенде ряд практических консультаций. Возле стенда можно было увидеть целые очереди желающих получить личные рекомендации по сбалансированному питанию. Также можно было определить соотношение жира в организме в процентах и измерить индекс массы вашего тела. Еще была возможность пройти специальный тест, определяющий предрасположенность к развитию инфаркта миокарда.

Консультации выдавались также по продуктам компаний Партнерства: Компания «ЛЕОВИТ нутрио», Холдинг «ФораФарм», ООО «Гербалайф Интернэшнл РС», ОАО «ДИОД», Группа компаний «Экомир», «Lonza Ltd.», ЗАО «Эвалар».

НПП БАД участвовало в выставке для того, чтобы жители могли получить доступ к общеобразовательной информации о том, как можно улучшить качество жизни при помощи сохранения здоровья. Именно питание человека программирует его организм. Так что каждый человек решает сам – будет его организм сопротивляться болезням или же сдастся.

Те компании Партнерства, которые принимали участие в выставке, считают, что знания, предоставленные посетителям, помогут им в будущем сохранить своё здоровье.

0Нравится

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.