Выбран президент союза производителей БАД

Новость опубликована NewsMaker - 09.06.2008

Учредительное собрание Союза производителей БАД, лечебного и профилактического питания прошло в Москве 3 марта. Президентом нового профессионального сообщества была избрана генеральный директор компании «Леовит Нутрио» Татьяна Пилат.В собрании приняли участие представители 7 компаний-учредителей Союза: Amway, «Эвалар», «Диод», «Фора-Фарм», «Леовит», «Экомир» и «Натур Продукт».

Как заявляют учредители, основными задачами Союза станут налаживание связей профессионального сообщества с различными органами власти, восстановление имиджа БАД как средство оздоровления, борьба с недобросовестными производителями и распространителями.

«Многие начинающие компании сегодня не знают, как правильно работать на рынке, каковы, к примеру, требования к оформлению этикеток, - прокомментировала Татьяна Пилат результаты учредительного собрания. – Мы будем им помогать, давать консультации. Наша задача – не вытеснить кого-то с рынка, а напротив, привлечь всех участников рынка к тому, чтобы они работали по правилам».

0Нравится

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.