Верите ли вы в эффективность БАДов в профилактике заболеваний?

Да, конечно, знаю из собственного опыта
53% (137 голосов)
Думаю да, если верить рекламе
9% (24 голоса)
Есть знакомые, которые знают точно, что это так, но я не пробовал
9% (24 голоса)
Очень в этом сомневаюсь
20% (53 голоса)
Нет. Ни одну болезнь предупредить нельзя
8% (22 голоса)
Всего ответов: 260

Излечение очень редких недомогания, тщательное осмотр, советы от медиков ждет клиентов в знакомой больнице Топ Ассута, какова считается оптимальной в земле обитованной, также есть у Тель -Авиве. Медучасток Топ Ассута предоставляет терапию разных недугов значительно достаточно дешевле , нежели остальные страны Европы, также указывает имеющие практику медицины у отделе проблем с кожей, заболевание раком, формирование формы обличия , хирургическое вмешательство, работа сердца, офтальмологии и других заболеваний. Организация лечение катаракты в израиле длительное на протяжении долгих годов работает с достопримечательными клиническими здравницами столицы всегда имеет возможность скорому и совестно подать определенно пациентам отменный тип лишь за устроенные курс к всяком городе. Компания предоставляем для личных потребителей безупречный направление клиник в границах Израиле, в месте Вы сможете поправиться и расслабиться смешано.

Могу предложить Вам посетить сайт, на котором есть много статей на интересующую Вас тему.

-----
Потолочный кондиционер Киев

По моему мнению Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM.

------
погода | http://pogoda5day.ru/

Лично я верю. И не только верю, но и знаю из личного опыта и опыта знакомых.  Самое главное выбрать добросовестного и зарекомендовавшего себя производителя!

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.