Описание БАД - "Акненон"

Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 голос)

Знаете где купить БАД Акненон? Добавьте адрес продажи!

Добавить адрес +

Мне 19 лет. Я недавно поступил на первый курс университета. В школе со мной не общался никто, кроме одного моего друга. У меня было лицо все в мелких угрях. Они гноились. И оно было каким-то сальным. А волосы наоборот все в перхоти.  в конце 11 класса мать купила мне акненон для мужчин. это витамины и специальные вещества, влияющие на состояние кожи. или что то в этом рое. удивил, даже поразил результат. прыщи стали проходить, причем следов от них не осталось. Я очень жалею о том, что не знал об этих таблетках, когда учился. наверное, у меня было бы больше друзей.. но хорошо, что в универ я пошел уже не как изгой и отщепенец. конечно. что то осталось ведь я недолго их принимаю, но поверьте, это уже нормально считается, как у многих. а не то что было в школе.

Здравствуйте!

Меня зовут Владимир,сам я врач терапевт, но знаю девушку, у которой были ужасные акне подкожные. ее водили по косметологам с детсва без толку, пока не дошла до хорошего дерматолога (дело было в Киеве), он ей назначил капсулы Акненон. пролечили, потом шлифовка кожи - серия пилингов. Кожа стала идеальной

День добрый!

Год назад внезапно столкнулся с проблемой прыщей.Как же меня достали прыщи эти.… У меня отличные друзья, отличные подруги, на себя тоже не жалуюсь, я уверен всем было похрен на мои прыщи, просто как в зеркало посмотрю жить не хочется.. было даже,что по несколько дней почти из дома не выходил по этой причине, так как не мог чувствовать себя нормально.. даже в троллейбусе ехать.. В принципе ничего не пробовал почти, умывался и зинеритом последние полгода гдето,поначалу отлично все было, потом опять поналезли и кожа вся неровная.. Начал искать альтернативный метод избавления от них. Наткнулся на серию Акненон , стал применять капсулы Акненон и гель для умыв.   Они мне помогли очень. Сейчас отражение в зеркале дарит мне только положительные эмоции.  ))) Сейчас перешел на гель для умыв . для комб. кожи (до этого был для проблемной)

Привет. Мне 18, в 14 лет у меня было очень много прыщей, все лицо в них.! Все лицо в белых мелких гнойниках, а сама кожа сальная.  Меня в классе дразнили "прыщавым". Больше ни у кого таких проблем с кожей не было. Были, конечно, прыщики, но не в таком колличестве. как у меня.  Мама водила меня ко врачам, но все говорили, что это гормоны и что сделать ничего нельзя, что пройдет само. Конечно, они советовали всякие средства от прыщем - крема,  гели для умывания и тому подобное. Но эффекта от них было ноль. Одна врач сказала, что если такая проблема у девушки, то ей можно попить гормональные таблетки, и кожа станет лучше, т.к.  такие прыщи вызваны  большим колличествам мужских гормонов, и нехваткой женских. А мне, соответсвенно, женские гормоны пить нельзя, иначе будут другие проблемы, гораздо серьезнее.  С таким лицом я ходил до 17 лет, забил совсем, не покупал никаких средств и по врачам тоже больше не ходил. Но случайно зашел в аптеку, шел вообще за другим, а продавщица мне посоветовала таблетки для мужчин акненон, от прыщей. Вообще, я сначала немного не понял такой нетактичности, я же ее не спрашивал ни о чем такой и в очередной раз почувствовал себя прыщавым уродом. Но таблетки все-таки купил, т.к. она их очень расхваливала. В этих таблетках нет гормонов.  

Короче, принимал  3 месяца, за это время, конечно, кожа до конца не очистилась, но стала гораздо, гораздо лучше. Потом делал перерыв в приеме и купил крем акненон, тоже специально для мужчин. В итоге за полгода такой терапии лицо очистилось. Отсались только некоторые следы от них. 

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Реестр БАДов, прошедших государственную регистрацию от - 20-02-2012