Описание БАД - "ЧЕРНИКОЕЖКА"

Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (9 votes)

Знаете где купить БАД ЧЕРНИКОЕЖКА? Добавьте адрес продажи!

Добавить адрес +

Ой, моим деткам очень нравится этот черничный гель Черникоежка. Самые любимые витамины! Кушают его за обе щеки и просят добавки. Аллергии никогда не вызывает и отзывы педиатров самые положительные.

ну вот сколько мамочек дают своим детям эту черникоежку. а я думала, что у нас самый продвинутый и хороший педиатр ))) причем педиатр у нас больше вообще гомеопатических препаратов придерживается, что меня очень радует, поэтому не сомневалась даже, когда она посоветовала нам именно эти витамины.

Ага, мне тоже знакомый педиатр посоветовал эту добавку. Говорит что они в своей лаборатории проводили тестирования этого геля Черникоежк - состав натуральный. Красителей и сахаров нет - тока суха лесная черника.

Мы тоже Черникоежку даем, у нас доча аллергик, на множество витаминов с цитрусами для детей, аллергия! Здесь ничего такого нет! И прикольно в форме геля очень!

полностью поддерживаю! Черникоежка никаких нареканий не ызывает! Очень удобный витаминчик! И вкусненький!

т таком  количестве  витаминов которые ейчас на рынке есть, можно запутаться совсем! как-то на самом деле больше отечественным вериться!

У меня тоже аллергик дочь, Черникоежку кушаем давно, аллергия не проявлялась, И форма очень удобная!!!

такие еще витамины есть импортные!!! в форме геля ии всяких таких штучек!! Но у нас всегда обсыпало! может эта Черникоежка как то и правда не вызовет аллергию!!!

аллергии на черникоежку не будет на 99% чаще всего аллергия у малышей на цитрусовый компонент, а там даже витамин С отсутствует

У Черникоежки оченьвкус приятный, черничный, как варенье кушаем, цитрусом и не пахнет в ней, так что мамочки, у которых аллергики дети, спокойно можете давать!

Мы тоже Черникоежку употребляем. Нареканий нет! Участковый доктор наш порекомедовал.

Гель хороши! вообще Черникоежка  не то, что не уступает импортным аналогам,больше того в разы лучше, хотя бы за одно то, что в ней нет этих цитрусовых добавок, можно спокойно давать детям!

Черникоежка прикольная штука! Детям нравиться!

Биовитальгель мы пробовали, фигня полная, и сосат такой, если почитать! Не не понравилось !Черникоежку посмотреть надо чтоза зверь, может и правда наши витаминки ллучше!

Однозначно наши лучше!!! Черникоежке полный зачет!!! мои дети обожают ее и никаких кож. реакций!

отечественные витамины и вообще продукты  всегда лучше, уже давно проверенно! Это токо шмотки импортные может имеет смысл покупать! А про Черникоежку врачи в нашей поликлиннике вообще давно говорят! И очент рекомендуют с 3 лет!!!!

я и с 2 давала Черникоежку, ниче страшного, главное чтобы толк был!

Да вы почитайте скоко отзывов о Черникоежке! Как мамашки аллергиков спасаються иенноэтим гелем!

Я как то участковому врачу не доверяю, но он очень настоял на том, что из всех витаминов и добавок моему малышу надо пить Черникоежку. Вызвала платного врача из клиники, он посоветовал тоже самое. Я решилась попробывать и не разу не пожелела. Витаминки просто супер!!! Сама их иногда нямкую... Так, что я  двумя руками за эти классные витаминки. Большое спасибо моим педиаторам!!!

 

Мы в аптеки около дома Черникоежку увидели, я решили купить и попробовать. Ребенку очень нравиться, я довольно тем, что малыш получает все не обходимые витамины. По вкусу и виду как черничный джем.

Моей крестнице очень нравиться, кушает как черничный джемик с печенюшкой. Когда видеть, всегда просит купить. Говорит "Вкусно и полезно!!!" .  По отзывам и словам подруг, многие мамы дают деткам Черникоежку. Считаю, это отличные витаминки для детей, а еще они не вызывают алергию и ребенка, что очень хорошо.

 

Нам очень нравиться Черникоежка, детки с удовольствием ее принимают, всегда ждут время, когда я им ее буду давать. Пьем курсами, предиоды когда детки болеют и вмежсезонье. Она очень полезная и вкусная.

Вы все с ума посходили. Покупайте летом чернику, прокручивайте с сахаром и давайте. Нивига химией детей пичкать.

Сыночек очень очень любит этот гель,все время выпрашивает, он вкусненький. Этот гель и есть как черника прокрученная с сахаром,смысл ждать лета? Ребенку очень нравиться

Не вызывает аллергию, что очень важно для меня и ребенка. Вкусная, полезная, пьем курсами, ребенок стал режи болеть.

На в детском садеке посоветовали пить Черникоежку, что бы режи болет.  Ребенок полюбил этого черничного мишку, всегда с нетерпением ждет приема витаминок. Нет аллергии, как на другие импортные витамины.

вот, вот, имненно на импртные очень часто обсыпает, черникоежка как раз очень грамотно сделана, уже не от первой мамочки слышу положительные такие отзывы

мы биовитель гель пробовали, учитывая. что у менч ребенок совсе м не аллергик насобсыпало, перепугались все на фиг, больше эксперименты не ставлю, только наше российчкое производство чтоб было!

нормалный гель. российское производство, доступный состав! аллергикам стоит обратить внимание!

И вообще черника очень полезно для глаз как минимум, учитыя, как нашидети себе его сажают перед компом и телеом!

Нам врач глазнойсказала, что летом свежую ягоду хорошо  просто кушать, а осенью и зимй и весной черникоежку очень хорошшо и не только для зрения!

для мен очень важно, что нашего производства и  что нет аллергенов, мамы аллергиков поймут!

Для нас тоже хорошо подошли эти витаминки, ребенку очень нравиться :) Я иногда у него не много подьедаю, когда хочеться что нибудь вкусного и сладенького.

Мы не давно купили ребенку эти Черникоежку, сейчас весна у ему просто не обходимы витамины. Сын с большой охотой их пьет и ему нравиться.

Мои дети сейчас пьют Черникоежку, а то на улица такая погода не предсказуемая, то тепло, то холодно, организм малышей сейчас очень слабый. Нам эти витамины посоветовал фармацевт в аптеки, очень довольна, что купила. Детям очень нравиться, вкусная, полезная, натуральный состав. 5+ производителю.

Когда я последний раз была в аптеки и спросила совета у фармацевта какие лучше купить ребенку витамины, мне посоветовали Черникоежку. Нашему ребенку эти витамины очень понравились, натуральный состав, вкусные, в виде геля, не вызвали алергию.

Что бы мой ребенок режи болел нам участвовый врач посоветовал пить Черникоежку, полезные, вкусные витамины, которые не вызывают у ребенка аллергию и укрепляют иммунитет.

Мои Черникоежку заджем принимают, и пьют с удовольствием просто отлично! и нам нарвиться, что она не аллергенна!

тут в аптеку с сыном пошли! увидел на стенде тюбик и закатил мне скандал настоящий) я говорю ему, что есть у нас еще, а он требует - купи!Так что у нас черникоежки теперь с запасом) И вкусно и полезно и аллергии никакой не вызывает! Чудесные витаминки)

а нам пеидатр Биовиталь порекомандовал. начали принимать, очень на вкус дочке нравилось, а высыпал диатез... Так жаль..Вот может мы попробуем Черникоежку, я так понимаю, что она тоже в желе? тогда наша девочка будет просто счастлива! а то няку не дают больше ;)

Да, Черникоежка в похожем тюбике, тоже в таком желе) Я уверена, что девочке вашей понравится!!!

Моя девочка тоже оюожает Черникоежку, раньше любила детскую фруктовую пасту есть, я долго искала чем бы ее заменить, и вот я нашла ей полезную замену.

ДА, настоящая вкуснота и полезность!!!  Мне нравится!

Очень вкусная и полезная,у меня ребенок обожает черникоежку.А мне нравится что продается в любой аптеке,стоит не дорого и производитель российский.

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Реестр БАДов, прошедших государственную регистрацию от - 20-02-2012