Описание БАД - "Фиточай Лактавит"

Голосов еще нет

Знаете где купить БАД Фиточай Лактавит? Добавьте адрес продажи!

Добавить адрес +

На 3 день после выписки из роддома попали в больницу. У моего сына поднялась температура.Пришлось остаться в больнице на несколько дней. На нервной почве случился лактакриз.Лечащий врач посоветовла Лактафитол- травяной чай в пакетиках. В моей ситуации это был удобный вариант - залила пакетики кипятком настояла и пей. Пила утром и вечером а так же когда выписались домой еще где-то недели две. Молочко вернулось в полном обьеме. Спасибо чудо-чаю- Лактафитол.

У меня была цель - кормить грудью, и прималейшем подозрении на нехватку молока начала пить лактафитол. Оказалось начинался лактационный криз, а я с самого начала начала чаще прикладывать, пить чай, так что мы за две недели справились и особой травмой для ребенка это не было. Травы - лучшее средство для молока, это еще наши бабушки знали.

Лактафитол по случайности мне в аптеке попался. Купила его на всякий случай. А случай не заставил себя ждать. Стала замечать, что ребенок меньше пеленку мочит, кричит чаще и в груди нет приливов. Доктор сказала, что лактационный криз, надо стараться вернуть нормальное количество молока. Пила лактафитол как указано в инструкции - 2 раза в день, утром и вечером. Регулярно к груди ребенка прикладывала. Потом заметила, что молока больше становится с каждым днем и все пришло на свои круги. Чай помогает, не сомневайтесь.

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Реестр БАДов, прошедших государственную регистрацию от - 20-02-2012