Описание БАД - "Холесенол"

Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 голосов)

Знаете где купить БАД Холесенол? Добавьте адрес продажи!

Добавить адрес +

Добрый день!

Дома довольно сложно лечиться при отравлении, я чаще всего действую по следующей схеме: сперва принимаю подслащенную минералочку (лучше теплую), чтобы промыть желудочек, и вот еще - маргонцовку ни в коем случае нельзя использовать,  на взрослого человека она действует также  плохо,как и на детей.Затем принимала Холесенол.  Через некоторое время рвота прекращается. Вот так как-то. Надеюсь кому-нибудь это пригодится.

У меня одно время очень сильно испортилась кожа на лице, вся прыщами пошла. Пошла к врачу, после некоторого обследования выяснилось, что есть проблемки с печенью. Лечилась холесенолом. Сейчас, ура, все хорошо      и чувствую себя превосходно и кожа чистая.

Иногда после застолий на утро возникали неприятные ощущения в области печени. Забил тревогу-раньше ничего подобного не было. Решил подлечиться- в аптеке купил Холесенол , пропил 1 курс,следуя инструкциям на упаковке.  Дискомфорта в печени сейчас не испытываю.

  1. Принимала в прошлом году,при лечении гепатита,после приема холесенола и других назначенных лекарств болезнь удалось победить.

по назначению врача принимал , в течении 2 месяцев. ( с отравлением в больницу попал, вот и пришлось лечение походить). побочных эффектов не обнаружено

 

kХолесенол помог проблемы с печенью решить. Началось все после обычной простуды. Перекинулось ослажнение на печень, и в туалет ходить больно стало и вообще как боли с правой стороны.

У меня проблемы с кожей начались после операции, очень много чужой крови влили, оказалось, что печень не справилась и рекомендовали холесенол. не знаю как печень,  а вот кожа очистилась.

Принимаю холесенол для профилактики болезней печени и для очещения крови, результат полностью удовлетворяет, побочных действий не обнаружено.

Мне в больнице врач рекомендовала после выписки принимать холесенол, Вот уже неделю принимаю, прошло чувство тяжести.  Нормализовалось пищеварение, да и общее самочуствие гораздо лучше.

Хорошее средство, от запора и скопления газов, да и вообще можно нормализовать пищеварение и общее состояние организма. Для этого курс пропитьнужно , но оно того стоит.

У меня дискинезия желчевыводящих путей,  врач в боьнице выписал принимать холесенол, после курса, стало заметно легче, Чувству себя прекрасно.  Натуральность препарата очень радует.

С Холесенолом познакомились,когда муж сильно отравился в гостях.  Ночью плохо стало ему. Я побежала в аптеку (хорошо,что в доме на 1-м этаже аптека 24 часа), там мне его и посоветовали.  На утро муж себя чувствовал уже не так плохо, через несколько дней поправился.

Жена друга рекомендовала, когда на этих выходных на даче кутили по полной программе. С похмелья- то что надо!!! Уж не знаю, что он там точно делает, печень чистит, или еще что, но помагает очень хорошо. Не самый приятный вкус конечно(( Но ради такого дела- ерунда, особенно когда после попойки за руль утром. Проверено)))))

Скажите, а как его лучше принимать? И сколько дней? Как на упаковке написано?  (принимаю в профилактич. целях для печени)

Я принимаю как указано в инструкции, принимаю постоянно, точнее курсами 3 раза в год. После курса живу спокойно и радуюсь жизни, печень не беспокоит, главное не переусердствовать с вкусностями)

Припускает похмелье ооочень хорошо, проверено минимум 7-ю вечеринками и корпоратами.

Гы, я тоже избавляюсь от похмелья с помощью холесенола.

 

Добрый день,сироп очень хорошо помогает справиться с алкогольными отравлениями. У меня ,к сожалению,муж любит иногда выпить сверх нормы. Поэтому держу дома всегда Холесенол.

 

Недавно отмечала день рождение подруги, выпила коньяка с колой и почти ничего не ела, и вот результат: 3 дня лежала с сильными болями в животе, была температура первые 2 дня до 38 , потом началась рвота и диарея . Все это время принимала уголь и какие-то таблетки (дома в аптечке нашла)Вообщем, пришлось все-таки к врачу идти, где мне назначили Холесенол принимать 1 раз в день (это сироп). Букльно на следующее утро стало значительно лучше, и дня через 3 была уже как огурчик!

После очистки печени очень рекомендовали попить холесенол мануалисты. Чтобы результат на дольше закрепить. И действительно, после приема 2-3 курсов преарата, через 4 где-то месяца снова решила почистить печень, и шлаков и дряни там было значительно меньше.

Кстати попробовал именно благодаря ненавистной рекламе - и блин, не прогадал, из-за постоянных попоек часто его принимаю, благо справляется.

Я решила попробовать, надеюсь поможет)) Как думаете?

А я перед попойкой принимаю, тогда и похмелья нет и печенка себя нормально чувствует)

Поможет! Принимайте по инструкции! На мне прием очень блгоприятно сказался

 

У меня проблемы с печенью начались после приема большого количества антибиотиков. Начала принимать холесенол, вроде все выровнялось.

Тоже решила помочь печенка и начала пить холесенол

тоже после антибиоткиво приходится печени помогать восстановиться- принимаю Холесенол.

Всегда держу в аптечке Холесенол Артишок, вещь очень полезная. Особенно после обильных возлеяний и праздничных застолий. А так же очень хорош при отравлениях.

Искала отцу препараты для печени, решила взять холесенол. Папа мой раньше очень любил выпить, поэтому состояние печени было неважным. Принимал курсами, после третьего курса печень совсем перестала беспокоить.

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Реестр БАДов, прошедших государственную регистрацию от - 20-02-2012